Мой отзыв на лечение софосбувиром. На этом форуме действительно помогают.

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
бим-бом
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 18:38

Мой отзыв на лечение софосбувиром. На этом форуме действительно помогают.

Сообщение бим-бом »

Здравствуйте. Меня зовут Евгения, заказывала через Юлию лекарство софосбувир и велпатасвир. Лечение проходила как многие 12 недель.
Гепатит С , генотип 3 , фиброз 2-3.

Во-первых спасибо форуму, и врачам, вы вдохновляете на лечение и хороший результат. Заказывала через Юлия, посылка пришла быстро, я даже не ожидала. Буквально 4-5 дней. Лечение начала сразу. На сегодня - гепатит С не обнаружен. Я очень рада, что решилась и прошла это лечение по совету моего лечащего врача. И про форум тоже он подсказал.

Я очень боялась лечения, даже не знаю почему. Думала, вдруг будут побочки, не смогу пройти весь курс, и лечение долгое, нужно и работать как-то. Но лично у меня (на мой взгляд) прошло все нормально. Таких побочек, которые не смогла перенести или прямо мешали жить, не было. Основной эффект был постоянное чувство слабости, усталости, нервозность. Был на начальном этапе период бессоницы. На второй недели приема софосбувир и велпатасвир появилась тошнота, но быстро прошла. Спасибо моим близким, отнеслись с пониманием, и вытерпели мои нервные проявления))))
Но это все не сравнимо с результатом. Даже если гепатит С не беспокоит физически, то это огромная психологическая проблема, какое-то чувство вины и неполноценности, с которым приходилось жить. Теперь я здорова. Ура. И свободна от вируса и от всех мыслей, которые мешали жить на полную мощь.
Я читала, что у многих бывают побочки на лечение софосбувиром. Но это не так страшно, чем гепатит С .
Удачи, не болейте!

Улечка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 21:06

Мой отзыв на лечение софосбувиром. На этом форуме действительно помогают.

Сообщение Улечка »

Рада за вас :s: . Будем лечить маму, тоже посоветовали Юлию. Удачи вам и всех благ)

Аватара пользователя
Vikkka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 06:36

Мой отзыв на лечение софосбувиром. На этом форуме действительно помогают.

Сообщение Vikkka »

Я с вами! Мне тоже помогли, прошла курс, отрицательный :yes:

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»