где купить дженерики

Евгения

где купить дженерики

Сообщение Евгения » 12 янв 2018, 15:51

настя16 писал(а):Источник цитаты Долго мучила Юлю -кардиолога , я ей столько вопросов задала , за все время заболевания своему врачу столько не задавала ) спасибо ей за терпение ))

Доктора к нам наверное уже привыкшие , терпеливо отвечают на все наши безумные вопросы , ведь одно и тоже по 100 раз спрашиваем, думаем , что наш случай уникальный :meri:
Гепатит С , генотип 1 , фиброз 4
Опыт лечения интерферонами-не ответ + побочки
Старт моей терапии 14.01.18 (Ledifos)

настя16

где купить дженерики

Сообщение настя16 » 12 янв 2018, 16:41

Евгения писал(а):Источник цитаты
настя16 писал(а):Источник цитаты Долго мучила Юлю -кардиолога , я ей столько вопросов задала , за все время заболевания своему врачу столько не задавала ) спасибо ей за терпение ))

Доктора к нам наверное уже привыкшие , терпеливо отвечают на все наши безумные вопросы , ведь одно и тоже по 100 раз спрашиваем, думаем , что наш случай уникальный :meri:[/quot :
Евгения писал(а):Источник цитаты

Доктора к нам наверное уже привыкшие , терпеливо отвечают на все наши безумные вопросы , ведь одно и тоже по 100 раз спрашиваем, думаем , что наш случай уникальный :meri:

:t: вот уж точно

Вернуться в «Вопросы новичков»