Моя история такая

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
ilya77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 14:28

Моя история такая

Сообщение ilya77 »

Моя история такая. Как-то раз меня начали мучать боли в правом боку. Вызывал врачей, так закололо, приехали пощупали и сказали что наверно это кишечные колики. Дали укол обезболивающего и скорым ходом уехали. Боль ушла через 2 дня. Потом снова начало. Я подумал
что аппендикс. Поехал к терапевту. Он прощупал и сказал что подозрений на это нет. Сказал сделать анализы крови . Мол все может быть, не все партнеры могут знать о своем здоровье или банально нечего не сказать. Анализ показал гепатит. Приплыли. Врачи сказали, что хорошо что болезнь быстро себя проявила, а так бы хана было бы печени. Прописали ледипасвир и софосбуфир.
Пил 12 недель
На одном из форумов посоветовали обратиться к Юлии -кардиологу , нашёл её здесь на этом форуме
Очень быстро оформили заказ и быстро получил лекарства
За год лечения от вируса нет следов. Повторный анализ крови показал, что все в порядке. Так что проверяйтесь раз в год, мало ли какие люди. Уверенным во всем нельзя быть.

Ksenya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:15

Моя история такая

Сообщение Ksenya »

Сколько историй и все похожи одна на другую. Действительно такой приговор Гепатит С как снег на голову.
Повезло вам, что так быстро узнали диагноз и начали лечение.
Я тоже сейчас прохожу лечение, также заказывала препараты дженерики из Индии через Юлию, нашу спасительницу)))
Хотя долго откладывала лечение. И сейчас не понимаю, почему так халатно относилась к этой болячке.
Хочется уже получить отрицательные анализы и зажить нормальной жизнью.
Удачи :yes: вам!

MixaS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:29

Моя история такая

Сообщение MixaS »

Всем привет. Тоже готов к лечению, вернее со второй попытки и настроен решительно. А Юлия может и по подбору препаратов проконсультировать? Хочется услышать мнение третье стороны. У меня 3 генотип гепатит С, но в прошлом году прописывали Софосбувир и Даклатасвир 12 недель. Не прошел тогда лечение. А в этом по анализам порекомендовали Софосбувир и Велпатасвир. Я честно так и не понял, в чем их отличие. Но хочется окончательного вердикта специалиста по этой теме.

Иван78
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 06:08

Моя история такая

Сообщение Иван78 »

MixaS писал(а): Всем привет. Тоже готов к лечению, вернее со второй попытки и настроен решительно. А Юлия может и по подбору препаратов проконсультировать? Хочется услышать мнение третье стороны. У меня 3 генотип гепатит С, но в прошлом году прописывали Софосбувир и Даклатасвир 12 недель. Не прошел тогда лечение. А в этом по анализам порекомендовали Софосбувир и Велпатасвир. Я честно так и не понял, в чем их отличие. Но хочется окончательного вердикта специалиста по этой теме.
Конечно поможет. Тут есть ее контакты, поищи. Я по ватсаппу с ней контактировал. Уже все получик, все гут, без обмана. Пью таблеточки, и ты не тяни.

Ответить

Вернуться в «Моя история»