У меня гепатит с 1в, фиброз 0, прошла противовирусную терапию препаратом Ledifos

Здесь вы можете задать вопросы специалисту

Орео

У меня гепатит с 1в, фиброз 0, прошла противовирусную терапию препаратом Ledifos

Сообщение Орео » 27 июн 2018, 10:02

Орео писал(а):Источник цитаты скажите пожалуйста , можно ли пить козье молоко можно после ПВТ ?

спасибо , у меня ещё вопрос , можно ли принимать ноотропный препарат Диваза?

Орео

Сообщение Орео » 28 июн 2018, 08:19

посмотрела , что такое плацебо - вещество без явных лечебных свойств, значит они не эффективны вообще ?
а как такое может быть ?

Гепатолог

Сообщение Гепатолог » 29 июн 2018, 07:05

Очень просто: лекарство не имеет доказанной клинической эффективности. Это относится к гепатопротекторам, ноотропам, васкулопротекторам, иммуномодуляторам

Орео

Сообщение Орео » 30 июн 2018, 17:26

Гепатолог писал(а):Источник цитаты Очень просто: лекарство не имеет доказанной клинической эффективности. Это относится к гепатопротекторам, ноотропам, васкулопротекторам, иммуномодуляторам

понятно , спасибо :what:

Орео

Сообщение Орео » 21 июл 2018, 14:44

Здравствуйте .Подскажите пожалуйста , можно ли заразиться гепатитом в данном случае . Знакомая протирала буфет в чужой квартире , которую снимает . Сначала ничего не заметила. В следующий раз увидела на полке одного из шкафчиков красное или почти бордовое пятно. Вытерла его. Размазалось по тряпке, как будто кровь. Теперь очень сильно переживает. Она уже и вещи клала, и тряпку после 1-го протирания куда только не клала, кровь могла попасть куда угодно , и в нижнее бельё и на предметы кухни .
Так же у многих после переезда есть на руках царапины . Нужно ли чём-то специально обработать вещи и шкаф?

Вернуться в «Гепатолог. Вопросы и ответы .»