Какие препараты выбрать Индия или Египет ?

Обсуждаем всё и вся
Аватара пользователя
Алька
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:56

Сообщение Алька »

Лучник писал(а):Всем привет ,да этот доктор уже прославился своей алчностью -ВРАЧ - ГЕПАТОЛОГ СТЕПАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА , есть заказной сайт - gepamed.ru, где она сама себе или кто то ей отзывы положительные пишет, все негативные отзывы удаляют , вот она там всем уши трёт и заманивает в свои сети особо доверчивых пациентов , а потом с них сдирает минимум 90 000руб. У меня знакомые так попались , она наговорила им , что только она может помочь, больше никто , что только её препараты оригинальные , остальное всё фуфель китайский и т.д.
В результате семья взяла денег в долг , прислали им обычный набор Hepcinat-LP в добавок рибавирин отечественный положили и всё это удовольствие за 90 000руб. Жена до сих пор плачет , что могли в 3 раза дешевле купить. Вот так то .

Я думаю , за такие дела нужно привлекать , наживается на чужом горе , нет я понимаю , что не бесплатно , ты накрути свой интерес, но не 300-400% же , народ без того нищий.
Старт 24 июля 2017
Соф+Дак 12 недель
F0 - 4,6 кпа, нагрузка 2,5^10^5
Биохимия в норме.
Сопутствующие: эрозивный гастрит
4 нед.ПВТ-отр(-)
8-ая (-)
12(-)- финиш 16 октября !!! УРАААА!!!
УВО 56
Всем здоровья и счастья !!!

Анатолий-Москва
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:44

Сообщение Анатолий-Москва »

Алька писал(а):
Лучник писал(а):Всем привет ,да этот доктор уже прославился своей алчностью -ВРАЧ - ГЕПАТОЛОГ СТЕПАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА , есть заказной сайт - gepamed.ru, где она сама себе или кто то ей отзывы положительные пишет, все негативные отзывы удаляют , вот она там всем уши трёт и заманивает в свои сети особо доверчивых пациентов , а потом с них сдирает минимум 90 000руб. У меня знакомые так попались , она наговорила им , что только она может помочь, больше никто , что только её препараты оригинальные , остальное всё фуфель китайский и т.д.
В результате семья взяла денег в долг , прислали им обычный набор Hepcinat-LP в добавок рибавирин отечественный положили и всё это удовольствие за 90 000руб. Жена до сих пор плачет , что могли в 3 раза дешевле купить. Вот так то .

Я думаю , за такие дела нужно привлекать , наживается на чужом горе , нет я понимаю , что не бесплатно , ты накрути свой интерес, но не 300-400% же , народ без того нищий.
Привлекай-непривлекай, у людей попавших к таким "профессорам" на приём нет другого выхода , давят своим авторитетом , не многие будут искать , где купить дешевле , соглашаются и покупают за 90 000тыс. и более. , а многие просто не знают , что можно искать дешевле и можно купить в 3-4 раза дешевле, не осведомлены .

Motors
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 11:01

Сообщение Motors »

Анатолий-Москва писал(а):
Алька писал(а):
Лучник писал(а):Всем привет ,да этот доктор уже прославился своей алчностью -ВРАЧ - ГЕПАТОЛОГ СТЕПАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА , есть заказной сайт - gepamed.ru, где она сама себе или кто то ей отзывы положительные пишет, все негативные отзывы удаляют , вот она там всем уши трёт и заманивает в свои сети особо доверчивых пациентов , а потом с них сдирает минимум 90 000руб. У меня знакомые так попались , она наговорила им , что только она может помочь, больше никто , что только её препараты оригинальные , остальное всё фуфель китайский и т.д.
В результате семья взяла денег в долг , прислали им обычный набор Hepcinat-LP в добавок рибавирин отечественный положили и всё это удовольствие за 90 000руб. Жена до сих пор плачет , что могли в 3 раза дешевле купить. Вот так то .

Я думаю , за такие дела нужно привлекать , наживается на чужом горе , нет я понимаю , что не бесплатно , ты накрути свой интерес, но не 300-400% же , народ без того нищий.
Привлекай-непривлекай, у людей попавших к таким "профессорам" на приём нет другого выхода , давят своим авторитетом , не многие будут искать , где купить дешевле , соглашаются и покупают за 90 000тыс. и более. , а многие просто не знают , что можно искать дешевле и можно купить в 3-4 раза дешевле, не осведомлены .
Я вообще предлагаю отельный список сделать врачей , поставщиков и сайтов , где откровенная обдираловка , ну конечно аргументированно, чтобы честные граждане туда не попали ))

Аватара пользователя
Симпотичная
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 14:11

Сообщение Симпотичная »

Ахах, такая ДОСКА-ПОЗОРА- я согласна !!!

Аватара пользователя
valery45
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:31

Сообщение valery45 »

Симпотичная писал(а):Ахах, такая ДОСКА-ПОЗОРА- я согласна !!!
Сегодня услышал от знакомых по несчастью волшебную цифру 90 т.р., дай думаю спрошу поставщика , кто такими цифрами балуется ))
окадца Степанова Татьяна Владимировна доктор-гепатолог сама леки толкает , сама отправляет по адресу и главное у всех эта фикс цена 90 тыс., наверное и на все препараты штампует одну цену , молодца ничего не скажешь :|

fan_super88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 16:42

Какие препараты выбрать Индия или Египет ?

Сообщение fan_super88 »

Лучник писал(а): Всем привет ,да этот доктор уже прославился своей алчностью -ВРАЧ - ГЕПАТОЛОГ СТЕПАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА , есть заказной сайт - gepamed.ru, где она сама себе или кто то ей отзывы положительные пишет, все негативные отзывы удаляют , вот она там всем уши трёт и заманивает в свои сети особо доверчивых пациентов , а потом с них сдирает минимум 90 000руб. У меня знакомые так попались , она наговорила им , что только она может помочь, больше никто , что только её препараты оригинальные , остальное всё фуфель китайский и т.д.
В результате семья взяла денег в долг , прислали им обычный набор Hepcinat-LP в добавок рибавирин отечественный положили и всё это удовольствие за 90 000руб. Жена до сих пор плачет , что могли в 3 раза дешевле купить. Вот так то .
Одни маты в голове про этого врача((( пусть зачтеться ей в будущем! Жизнь бумеранг!

Ответить

Вернуться в «Болталочка»