Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
сашенька77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 19:57

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение сашенька77 »

Здравствуйте Юлия, год назад вы мне и моему сыну помогли с лекарствами от гепатита C , у вас есть связь с Индией, сейчас все прославляют куркуму и я принимаю ее уже где-то года два, но покупаю в аптеке здоровья, вроде натуральная, я хотела бы спросить, а также как таблетки не могли бы вы прислать или куркума или капсулы куркумин, из Индии натуральный, если необременительной,ответьте пожалуйста.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

сашенька77 писал(а): Здравствуйте Юлия, год назад вы мне и моему сыну помогли с лекарствами от гепатита C , у вас есть связь с Индией, сейчас все прославляют куркуму и я принимаю ее уже где-то года два, но покупаю в аптеке здоровья, вроде натуральная, я хотела бы спросить, а также как таблетки не могли бы вы прислать или куркума или капсулы куркумин, из Индии натуральный, если необременительной,ответьте пожалуйста.
Доброго времени, в наличии вот такой вариант - https://vk.com/photo71771583_374158595

Вахрушева
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 18:00

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Вахрушева »

кардиолог писал(а): Варианты Софосбувир+Велпатасвир для 1-6 генотипа:

-Velasof-курс 12 недель -650$ ( компания Hetero)
-Velpaclear курс 12 недель -650$( компания Abbott )
-Velpanat- курс 12 недель -750$ ( компания Natco)

Добрый вечер , можно купить -Velasof-софосбувир +велпатасвир курс 12 недель -650$ ( компания Hetero) ?
Как оформить заявку ?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Вахрушева писал(а):
Добрый вечер , можно купить -Velasof-софосбувир +велпатасвир курс 12 недель -650$ ( компания Hetero) ?
Как оформить заявку ?
Добрый день ,бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116400090 ,WhatsApp :+79116400090

Артём Висков
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 08:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Артём Висков »

Здравствуйте, Юлия ! Ledifos получили. Посылка дошла за 4 дня .Очень оперативно ! :vi: :flow: :vi:
Все отлично! Сегодня начинаем ПВТ . Очень вам благодарны. Здоровья вам и вашим близким!

Изображение

Изображение

Вахрушева
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 18:00

Сообщение Вахрушева »

кардиолог писал(а):
Добрый день , бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116400090 ,WhatsApp :+79116400090
cпасибо , отправила заказ

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Артём Висков писал(а): Здравствуйте, Юлия ! Ledifos получили. Посылка дошла за 4 дня .Очень оперативно ! :vi: :flow: :vi:
Все отлично! Сегодня начинаем ПВТ . Очень вам благодарны. Здоровья вам и вашим близким!

Изображение

Изображение

Рада , что всё в порядке , благодарю за отзыв , успешной Вам терапии!!!

x35
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:09

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение x35 »

кардиолог писал(а): Добрый день , в данной ситуации рекомендована схема софосбувир +велпатасвир со сдачей на 29-ый день терапии анализа РНК ПЦР качественный , если вирус будет сохраняться на 29-ый день , то необходимо будет добавить рибавирин
Спасибо , рибавирин тоже моно через вас заказать ?

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»