У меня гепатит В. Сделал анализы на нагрузку вируса гепатита В: 8.8х10^3копий/мл.

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
Инга Лиел
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 11:55

У меня гепатит В. Сделал анализы на нагрузку вируса гепатита В: 8.8х10^3копий/мл.

Сообщение Инга Лиел »

День добрый !
У меня гепатит В. Сделала анализы на нагрузку вируса гепатита В: 8.8х10^3копий/мл.
Замучилась ходить к врачам-гепатологам и инфекционистам.
Одни врачи говорят , что необходимо лечение, другие врачи делают заключение, что лечения не требуется.
в результате не знаю , что мне делать ?проконсультируйте пожалуйста!
Последний раз редактировалось Инга Лиел 10 окт 2019, 10:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

У меня гепатит В. Сделал анализы на нагрузку вируса гепатита В: 8.8х10^3копий/мл.

Сообщение Гепатолог »

В настоящее время - нет, не должны лечиться. Прошу выполнить анализы: АЛТ, АСТ, билирубин, антитела к HDV (вирус гепатита D), фиброскан

Инга Лиел
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 11:55

У меня гепатит В. Сделал анализы на нагрузку вируса гепатита В: 8.8х10^3копий/мл.

Сообщение Инга Лиел »

Гепатолог писал(а): В настоящее время - нет, не должны лечиться. Прошу выполнить анализы: АЛТ, АСТ, билирубин, антитела к HDV (вирус гепатита D), фиброскан
я правильно поняла , что лечение не требуется в данный момент или это будет понятно после того как я сдам вышеназванные анализы ??


Инга Лиел
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 11:55

У меня гепатит В. Сделал анализы на нагрузку вируса гепатита В: 8.8х10^3копий/мл.

Сообщение Инга Лиел »

Гепатолог писал(а): После анализов
я поняла , спасибо


Инга Лиел
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 11:55

У меня гепатит В. Сделал анализы на нагрузку вируса гепатита В: 8.8х10^3копий/мл.

Сообщение Инга Лиел »

Скажите пожалуйста ещё , у мужа сестры гепатит С , у неё нет, он постоянно играет с кошкой которая его царапает,возможно ли заражения от кошки других членов семьи, если после того как она поцарапает её мужа, а потом еще кого нибудь.
И вообще кошка не может болеть гепатитом С ?

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

У меня гепатит В. Сделал анализы на нагрузку вируса гепатита В: 8.8х10^3копий/мл.

Сообщение Гепатолог »

Кошки не болеют гепатитом С.
Заражение посредством кошки - вещь маловероятная

Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»