лечусь Ledifos , хотела вас спросить , я принимаю омегу , лецитин , и индол , это бады !!! Мне прекратить их приём ?

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
yana77
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 19:46

лечусь Ledifos , хотела вас спросить , я принимаю омегу , лецитин , и индол , это бады !!! Мне прекратить их приём ?

Сообщение yana77 »

Доброе утро , лечусь Ledifos , хотела вас спросить , я принимаю омегу , лецитин , и индол , это бады !!! Мне прекратить их приём ?
Индол это гинекологический от папилломавирус вируса и образований кист миом , такое назначение , совместим ли с этими лекарствами ,
или пока их не принимать ?спасибо

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

лечусь Ledifos , хотела вас спросить , я принимаю омегу , лецитин , и индол , это бады !!! Мне прекратить их приём ?

Сообщение Гепатолог »

Добрый день, лучше отменить. Польза БАДов не доказана, а влияние на терапию неизвестно. Лучше не рисковать

yana77
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 19:46

лечусь Ledifos , хотела вас спросить , я принимаю омегу , лецитин , и индол , это бады !!! Мне прекратить их приём ?

Сообщение yana77 »

Гепатолог писал(а): Добрый день, лучше отменить. Польза БАДов не доказана, а влияние на терапию неизвестно. Лучше не рисковать
Благодарю


yana77
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 19:46

лечусь Ledifos , хотела вас спросить , я принимаю омегу , лецитин , и индол , это бады !!! Мне прекратить их приём ?

Сообщение yana77 »

Добрый день! скажите пожалуйста, можно пить на ПВТ карсил?




Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»