Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Малыш писал(а):
кардиолог писал(а): Где вы территориально находитесь ?
Санкт-Петербург
Доставка до СПб - 3 часа

Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +7-911-640-00-90 ,WhatsApp :+7-911-640-00-90

Малыш
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 08:57

Сообщение Малыш »

кардиолог писал(а): Доставка до СПб - 3 часа

Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +7-911-640-00-90 ,WhatsApp :+7-911-640-00-90
устраивает , готов купить комплект препарата Софосбувир+Даклатасвир на 12 недель, свяжусь с вами через вайбер. Спасибо

mravil07
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 15:15

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение mravil07 »

Здравствуйте Юлия Викторовна!
Мне посоветовали к Вам обратиться по поводу лечения гепатита С. Хочу купить лекарство софосбувир с ледипасвиром на 12 недель (курс).
Хронический гепатит С, не леченый впервые выявлен. Генотип 1b, вирусная нагрузка 344000. Фиброз 4 ( по фиброскану). АФП 124.6
( норма до 10).Сопутствующее заболевание желчекаменная болезнь и сахарный диабет 2 типа тоже впервые выявленный.
Комплексный препарат с софосбувиром +ледипасвир фирмы Hetero. Спасибо. Буду ждать ответ .

Снежана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 06:29

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Снежана »

Юля здравствуйте! Есть ли у Вас Хепсинат ЛП? Если да,то какая дата изготовления и срок годности.
Я сама пролечилась этим препаратом,покупала у Вас,теперь мне нужно для дочери 15 лет.

Олика
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 07:19

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Олика »

Добрый день .
Ваши контакты узнали через знакомых. Живем в Майкопе, Россия. Нужна Ваша помощь. Ответьте, пожалуйста, возможно ли купить и получить через Вас «софосбувир и ледипасвир» курсом на 12 недель. Результаты анализов и назначение врача у нас имеются. Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Олика писал(а): Добрый день .
Ваши контакты узнали через знакомых. Живем в Майкопе, Россия. Нужна Ваша помощь. Ответьте, пожалуйста, возможно ли купить и получить через Вас «софосбувир и ледипасвир» курсом на 12 недель. Результаты анализов и назначение врача у нас имеются. Спасибо за ответ.
Добрый день , препараты доступны к ускоренной доставки , анализы можете мне выслать на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +7-911-640-00-90 ,WhatsApp :+7-911-640-00-90

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Снежана писал(а): Юля здравствуйте! Есть ли у Вас Хепсинат ЛП? Если да,то какая дата изготовления и срок годности.
Я сама пролечилась этим препаратом,покупала у Вас, теперь мне нужно для дочери 15 лет.
Добрый день , Hepcinat-LP новых партий не выпускали .
Сейчас выпускается препарат Ledikast ( софосбувир +ледипасвир) производитель компания Natco , под торговой маркой Aprazer.

Денис Л.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:17

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Денис Л. »

Здравствуйте! Меня зовут Денис, я из Московской области .
Мне посоветовали к вам обратиться
Я сам онкологически больной. По совету лечащего врача я в октябре и ноябре принимал китайский препарат АПАТИНИБ.
Он дал очень хорошие результаты. На данный момент появились большие трудности с приобретением данного препарата.
Вот почему я и обращаюсь к вам.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»