Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
Артём Кок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:27

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Артём Кок »

кардиолог писал(а):
Артём Кок писал(а): Здравствуйте Юлия Викторовна , мой врач-гепатолог назначил терапию для лечения гепатита С 1b , предложил любую из схем - софосбувир+ледипасвир - 12 нед или софосбувир + даклатасвир на 12 нед. (есть желание пролечиться индийскими джинериками).
Можно ли Вам на почту скинуть результаты обследования чтоб определить какая схема лучше и в дальнейшем отправлять вам результаты анализов во время терапии , так как у нас в городе нет гепатолога, на обследование и консультации приходилось выезжать в другой город, а это очень далеко. Спасибо.
по результатам анализов ответила вам на почту
Спасибо Юлия всё получил , когда и как можно будет оформить заказ на софосбувир+ледипасвир - 12 нед, выбрали Ledifos.

Аватара пользователя
Семёновна
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:19

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Семёновна »

Доброго времени , Юлия Викторовна , подскажите пожалуйста , можно ли у Вас заказать вот такой препарат , сколько будет стоить
и сколько по времени доставка ?

Изображение
Екатеринбург

Октавиа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 16:48

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Октавиа »

кардиолог писал(а):
Октавиа писал(а): Добрый вечер ,прочитала много хороших отзывов о вашей компетенции .
Сейчас я прохожу курс лечения препаратом Velpanat ? Сейчас идёт 6-я неделя . Курс назначен -12 недель . Могу ли я сделать перерыв в приёме препаратов на одну неделю т.к. нужно уехать за границу , а потом продолжить в прежнем режиме .
Нет возможности спросить у своего лечащего врача .
Скажите пожалуйста возможен ли перерыв без последствий . за ранее большое спасибо !
Добрый день , перерыв в терапии делать категорически нельзя !
Поняла , спасибо !

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Семёновна писал(а): Доброго времени , Юлия Викторовна , подскажите пожалуйста , можно ли у Вас заказать вот такой препарат , сколько будет стоить
и сколько по времени доставка ?

Изображение
Добрый вечер , препарат доступен к ускоренной доставки 1-7 дней , стоимость курса 12 недель Hepcinat Plus -640$

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Артём Кок писал(а): пасибо Юлия всё получил , когда и как можно будет оформить заказ на софосбувир+ледипасвир - 12 нед, выбрали Ledifos.
Заказ можно оформить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116110044 ,WhatsApp :+79116110044

Аватара пользователя
Ольга Качай
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 14:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ольга Качай »

Добрый день. Адрес вашего сайта мне мне дал врач. Можно узнать сколько будут стоить таблетки.
Велпатасвир+ Софосбувир+Рибавирин курс на 12 недель. Спасибо

Шалан
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 14:49

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Шалан »

Юлия здравствуйте !
Болеет мать
Последняя надежда попробовать индийский Pomalid от компании Natco ( Pomalidomide)
Возможно ли приобрести через Вас ?
Изображение
Изображение

serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

Ольга Качай писал(а):Добрый день. Адрес вашего сайта мне мне дал врач. Можно узнать сколько будут стоить таблетки.
Велпатасвир+ Софосбувир+Рибавирин курс на 12 недель. Спасибо
Вместо отечественного рибавирина с жесткими побочками или очень дорогого импортного ребетола ,спроси у Юлии индийский RIBASURE(Aprazer Healthcare Pvt. Ltd) или RIBAVIRIN HEPTOS (HETERO).
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»