У меня гепатит с 1в, фиброз 0, прошла противовирусную терапию препаратом Ledifos

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова

Орео
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 15:53

У меня гепатит с 1в, фиброз 0, прошла противовирусную терапию препаратом Ledifos

Сообщение Орео »

Орео писал(а): скажите пожалуйста , можно ли пить козье молоко можно после ПВТ ?
спасибо , у меня ещё вопрос , можно ли принимать ноотропный препарат Диваза?


Орео
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 15:53

У меня гепатит с 1в, фиброз 0, прошла противовирусную терапию препаратом Ledifos

Сообщение Орео »

посмотрела , что такое плацебо - вещество без явных лечебных свойств, значит они не эффективны вообще ?
а как такое может быть ?

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

У меня гепатит с 1в, фиброз 0, прошла противовирусную терапию препаратом Ledifos

Сообщение Гепатолог »

Очень просто: лекарство не имеет доказанной клинической эффективности. Это относится к гепатопротекторам, ноотропам, васкулопротекторам, иммуномодуляторам

Орео
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 15:53

У меня гепатит с 1в, фиброз 0, прошла противовирусную терапию препаратом Ledifos

Сообщение Орео »

Гепатолог писал(а): Очень просто: лекарство не имеет доказанной клинической эффективности. Это относится к гепатопротекторам, ноотропам, васкулопротекторам, иммуномодуляторам
понятно , спасибо :what:


Орео
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 15:53

У меня гепатит с 1в, фиброз 0, прошла противовирусную терапию препаратом Ledifos

Сообщение Орео »

Здравствуйте .Подскажите пожалуйста , можно ли заразиться гепатитом в данном случае . Знакомая протирала буфет в чужой квартире , которую снимает . Сначала ничего не заметила. В следующий раз увидела на полке одного из шкафчиков красное или почти бордовое пятно. Вытерла его. Размазалось по тряпке, как будто кровь. Теперь очень сильно переживает. Она уже и вещи клала, и тряпку после 1-го протирания куда только не клала, кровь могла попасть куда угодно , и в нижнее бельё и на предметы кухни .
Так же у многих после переезда есть на руках царапины . Нужно ли чём-то специально обработать вещи и шкаф?

Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»