Благодарность

На форуме по лечению Гепатита С, В, ВИЧ и онкологических заболеваний можно задать вопрос кардиологу.
настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

Благодарность

Сообщение настя16 »

кардиолог писал(а):
сергей писал(а): спасибо юля!что уберегла от смертельной болезни, :vi:
наверное это слишком преувеличено :blush: , скорее помогла с приобретением препаратов)
И мы очень благодарны Юле в приобретении препаратов !! Спасибо Вам за выдержку , уж очень много вопросов мы задавали ) :flow:
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Благодарность

Сообщение кардиолог »

настя16 писал(а): И мы очень благодарны Юле в приобретении препаратов !! Спасибо Вам за выдержку , уж очень много вопросов мы задавали )
Это моя работа , по возможности отвечу на все вопросы )

mary
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 18:51

Благодарность

Сообщение mary »

Хочу поблагодарить Юлию за помощь в приобретении препаратов для лечения.Посылка пришла быстро,всё очень аккуратно и надёжно упаковано.Юлия,спасибо,что терпеливо общались со мной по электронной почте,всё объясняли.Курс лечения начнём в конце марта.очень надеюсь на положительный результат и обязательно отпишусь на форуме.Всем крепкого здоровья!!!

nastya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:40

Благодарность

Сообщение nastya »

Большое спасибо Юле за помощь в приобретении препарата от гепатита!очень доходчиво объясняет,какой именно препарат нужен. посылка пришла быстро,очень аккуратно упакованно. о результатах сообщу.

Слава22
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 07:04

Благодарность

Сообщение Слава22 »

Выражаю свою благодарность Юлии за помощь в приобретении препарата! А так же в необходимой консультации в процессе терапии! По прошедшествии 6 месяцев терапии ответ на вирус отрицательный!!!

Иришка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 07:51

Благодарность

Сообщение Иришка »

Большое спасибо Юлии за помощь в приобретение препаратов,всегда на связи и доставку отследить можно и все пришло в сроки. Начила принимать 8.06.2018 позже напишу результаты :s:

Ответить

Вернуться в «Кардиолог»