Враг внутри начинает атаку! Генотип 1b

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
fan_super88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 16:42

Враг внутри начинает атаку! Генотип 1b

Сообщение fan_super88 »

Всем привет участники форума.
Меня зовут Иван мне 29 лет я из Челябинска. Гепатитом болею с 2015 года.
Как сейчас помню тот день когда врач направила на анализы когда был на больничном с Орви,и вот я сижу в кабинете и она мне говорит а вы случаем гепатитом не болели никогда? Кого какой гепатит? У вас просто Алт и Аст под 200 я вообще если честно ничего не понимал(((
Но взял направление и пошел сдавать на антитела. Да в свое время будучи молодым и дебилом были проблемы и с наркотиками и с синькой но все было как то безобидно по крайне мере так казалось....
Я и отслужил в армии когда пришел видел что люди с которыми раньше общался превратились в непонятно что половина торчало половина сидела а некоторые и на кладбище...
А тут ничего не понимая гепатит да ну нах...
Пришел я за анализами и тут увидел б отрицательно а Цешка положительно...
Все сразу как то перевернулось что ли в голове курил потом долго и нервно,неоднократно еще сдавал анализы и успешно встал на учет в гепатитный центр.
И вот уже прошло 3 года... С этим вопросом стал более менее подкованым,с помощью Юли Кардиолога у меня друг вылечился за что ей огромное спасибо и низкий поклон!
Но а я все продолжая откладывать лечение по причинам порой от меня независящим начал уже чувствовать что враг внутри меня набирает силу....
Работая на физической работе начал чувствовать дикую усталость что аж постоянно вырубает просто даже когда сижу в телефоне ковыряюсь в перерыве,постоянная тяжесть в правом боку...ломота во всем теле... Короче мало всего приятного.. И постоянный дискомфорт от того что у меня он есть в особенности когда общаюсь с прекрасным полом,человек я вроде бы честный и на берегу курсую вот такая у меня есть болячка ну и как все понимают мало кто от этого в восторге....
Сейчас находясь в каком то диком периоде в жизни прилип конкретно финансово,решил для себя надо начинать путь к лечению и надеюсь это станет отправной точкой в победе над внутренним врагом и победе в жизни!
Кто прочитал большое спасибо за внимание! Надеюсь примите меня к себе!
Всем здоровья и всех благ по жизни!

fan_super88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 16:42

Враг внутри начинает атаку! Генотип 1b

Сообщение fan_super88 »

IMG_20180428_055518_691.jpg
IMG_20180428_055518_693.jpg
Ну вот настал тот день когда я выпил первые две таблетки) Спасибо огромное Юле Кардиологу за помощь с препаратами! Дай Вам бог здоровья!
Вирусная нагрузка 380 тысяч копий вроде низкая,так что думаю будет все впорядке!
После приема толком ничего не почувствовал только волнение и пошел на работу) так что буду писать кому интересно) class::
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02

Враг внутри начинает атаку! Генотип 1b

Сообщение admin »

fan_super88 писал(а): IMG_20180428_055518_691.jpgIMG_20180428_055518_693.jpgНу вот настал тот день когда я выпил первые две таблетки) Спасибо огромное Юле Кардиологу за помощь с препаратами! Дай Вам бог здоровья!
Вирусная нагрузка 380 тысяч копий вроде низкая,так что думаю будет все впорядке!
После приема толком ничего не почувствовал только волнение и пошел на работу) так что буду писать кому интересно) class::
Поздравляем с началом терапии !!! Скорейшей и 100% победы !!!
По состоянию и любым возникшим вопросам на терапии можете получать консультации у гепатолога форума в данной теме - http://hcv-generic.ru/forum/viewforum.php?f=30 :head:

Аватара пользователя
valery45
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:31

Враг внутри начинает атаку! Генотип 1b

Сообщение valery45 »

fan_super88 писал(а): Кто прочитал большое спасибо за внимание! Надеюсь примите меня к себе!
Принимаем в наши ряды и побыстрее избавиться от вирусяки :yes:

Аватара пользователя
Диана Боб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:35

Враг внутри начинает атаку! Генотип 1b

Сообщение Диана Боб »

fan_super88 писал(а): Кто прочитал большое спасибо за внимание! Надеюсь примите меня к себе!
Всем здоровья и всех благ по жизни!
Прочитала вашу историю , вы молодец , что решились на терапию , у меня 5 мес. после ПВТ вирус не обнаружен , радуюсь жизни , как в детстве !!! Желаю вам побыстрее избавиться от напасти и уверена выздоровление не за горами :bayan:
ПВТ софосбувир+даклатасвир , Усть-Илимск
Старт 11.09.17
Геп С генотип 3а, нагрузка 2,95*10^5. F-0
4-ая неделя (-)
8-ая нед.(-)
12 нед.(-)
Финиш -02.12.17 - Можно выдохнуть !!!
УВО 2 года + 5 недель )

Ольчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 18:36

Враг внутри начинает атаку! Генотип 1b

Сообщение Ольчик »

fan_super88 писал(а): Сейчас находясь в каком то диком периоде в жизни прилип конкретно финансово,решил для себя надо начинать путь к лечению и надеюсь это станет отправной точкой в победе над внутренним врагом и победе в жизни!
Кто прочитал большое спасибо за внимание! Надеюсь примите меня к себе!
Всем здоровья и всех благ по жизни!

Здравствуйте! Тоже нахожусь в непростой психологической ситуации , депрессия , в данное время принимаю антидепрессанты ,
когда совсем накатывает транки , но хочу от них отойти . Так же готовлюсь к ПВТ.
Пишите , как будет проходить терапии , очень актуально !

fan_super88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 16:42

Враг внутри начинает атаку! Генотип 1b

Сообщение fan_super88 »

Всем спасибо за поддержку я вас не подведу) буду писать все что происходит) всем только позитива и всех благ) class::

Lady_Wu
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 11:49

Враг внутри начинает атаку! Генотип 1b

Сообщение Lady_Wu »

fan_super88 писал(а): Всем спасибо за поддержку я вас не подведу) буду писать все что происходит) всем только позитива и всех благ) class::
Начинаю терапию с фиброзом 4-ре-УДАЧИ !!!

Ответить

Вернуться в «Моя история»