Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Veteran67 писал(а):Юля доброго времени! Амликар ДС -какая цена 1 пачки ? Можно его пить если камни в желчном? Хочу пропить после ПВТ, курс прошел в 2015 - зокончил в ноябре .

Здравствуйте! При ЖКБ противопоказаний нет . Курс не менее 3уп.
1 уп. -1300руб.

Аватара пользователя
сергей
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:23

Re: ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение сергей »

вот и я хотел узнать ,а без желчного можно его пропить

Тернов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2017, 09:04

Сообщение Тернов »

кардиолог писал(а): Здравствуйте! Да, я теперь на этом форуме)
Препарат в наличии Hepcinat-LP -12 недель -3 уп. -750$
Экспресс доставка из Индии 9-14 дней в среднем.
Ускоренная доставка из Индии 4-6 дней, цена на 30$ выше за комплект 12 недель при ускоренной доставке из Индии.

Ух здорово!!! :) :) :) данные скиньте в личку

Svetik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:24

Re: ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Svetik »

Юлия,добрый день,очень благодарна вам за помощь в приобретении Гепсинат LP,лекарства дошли за 21 день,все чётко)),сроки годности до 2018 года,принимаю уже 20 день,побочек не чувствую,в первый день было давление правда 150/90,но как потом выяснилось у многих давление повысилось из за погоды,следующие дни приёма все норм.Вас благодарю ещё раз,чувствую себя лучше,жду конца мес,хочу сдать анализ ,отследить нагрузку,но надеюсь вирус будет не обнаружен)))..

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Тернов писал(а):
кардиолог писал(а): Здравствуйте! Да, я теперь на этом форуме)
Препарат в наличии Hepcinat-LP -12 недель -3 уп. -750$
Экспресс доставка из Индии 9-14 дней в среднем.
Ускоренная доставка из Индии 4-6 дней, цена на 30$ выше за комплект 12 недель при ускоренной доставке из Индии.

Ух здорово!!! :) :) :) данные скиньте в личку
Ответила в личку

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Svetik писал(а):Юлия,добрый день,очень благодарна вам за помощь в приобретении Гепсинат LP,лекарства дошли за 21 день,все чётко)),сроки годности до 2018 года,принимаю уже 20 день,побочек не чувствую,в первый день было давление правда 150/90,но как потом выяснилось у многих давление повысилось из за погоды,следующие дни приёма все норм.Вас благодарю ещё раз,чувствую себя лучше,жду конца мес,хочу сдать анализ ,отследить нагрузку,но надеюсь вирус будет не обнаружен)))..

Благодарю за отзыв и доверие !!! Повышение АД могло быть связано с метеофакторами или сыграл роль психологический фактор (пытались подружиться с новым препаратом ))
Лёгкой и эффективной терапии !

Соловец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2017, 11:34

Re: ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Соловец »

Юля здравствуйте! Скажите в чём разница между курсами Софосбувир и Даклатасвир и курс велпатасвир? Интересует эффективность дешёвых аналогов sovaldi & daclinza и Epclusa и какая разница по стоимости курса?

Svetik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:24

Re: ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Svetik »

Юлия,доброго времени суток,после терапии Гепсинатом LP,что можно ещё попить для восстановления печени,у меня фиброз F2,может посоветуете ,что то более эффективное чем например Эссенциале форте?

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»