Как не нарваться на подделку !

Вопросы новичков о лечение гепатита С индийскими дженериками и о работе форума для больных гепатитом С.
Аватара пользователя
Евгения
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 20:50

где купить дженерики

Сообщение Евгения »

настя16 писал(а): Долго мучила Юлю -кардиолога , я ей столько вопросов задала , за все время заболевания своему врачу столько не задавала ) спасибо ей за терпение ))
Доктора к нам наверное уже привыкшие , терпеливо отвечают на все наши безумные вопросы , ведь одно и тоже по 100 раз спрашиваем, думаем , что наш случай уникальный :meri:
Гепатит С , генотип 1 , фиброз 4
Опыт лечения интерферонами-не ответ + побочки
Старт моей терапии 14.01.18 (Ledifos)
_______________________________________
Волгоградская область

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

где купить дженерики

Сообщение настя16 »

Евгения писал(а):
настя16 писал(а): Долго мучила Юлю -кардиолога , я ей столько вопросов задала , за все время заболевания своему врачу столько не задавала ) спасибо ей за терпение ))
Доктора к нам наверное уже привыкшие , терпеливо отвечают на все наши безумные вопросы , ведь одно и тоже по 100 раз спрашиваем, думаем , что наш случай уникальный :meri:[/quot :
Евгения писал(а):
настя16 писал(а): Долго мучила Юлю -кардиолога , я ей столько вопросов задала , за все время заболевания своему врачу столько не задавала ) спасибо ей за терпение ))
Доктора к нам наверное уже привыкшие , терпеливо отвечают на все наши безумные вопросы , ведь одно и тоже по 100 раз спрашиваем, думаем , что наш случай уникальный :meri:
:t: вот уж точно
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Ksenya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:15

где купить дженерики

Сообщение Ksenya »

Тоже пришла на этот форум по совету знакомых в поисках индийских дженериков от Гепатита С. Во-первых, очень вдохновилась опытом тех, кто уже прошел лечение. А во вторых обратилась к Юлии. Все прошло на ура. Получила консультацию, заказала препараты, получила и начала лечение. Так что смело обращайтесь к Юлии кардиологу class:: class:: class::

Аватара пользователя
silen99999
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 18:15

где купить дженерики

Сообщение silen99999 »

Обращайтесь в тему Юлии - кардиолога . Я там заказывала , результат уже отрицательный!!!
Продолжаю пить ещё 2 баночки. Надеюсь, что он уже не вернётся.

Форум и врачи здесь работают честно. Не бойтесь , заказывайте ! Всё будет хорошо!!!

bereta_23
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 04:12

Как не нарваться на подделку !

Сообщение bereta_23 »

Как заказать препараты?

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02

Как не нарваться на подделку !

Сообщение admin »

bereta_23 писал(а): Как заказать препараты?
Для бесплатных консультаций по дженерикам ватцап 8-911-640-00-90 или эл. почта cardiolog76@mail.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы новичков»