Кто,где и как приобретал дженерики от гепатита С?

Обсуждаем всё и вся
Аlpengold
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 15:25

Кто,где и как приобретал дженерики от гепатита С?

Сообщение Аlpengold »

Кто уже приобретал препараты от гепатита C, скажите где купили, у кого?Может кто ездил в Индию покупать? вообщем все-все-все кто знает хоть что-то отзовитесь!!! :)

Матошка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2017, 09:07

Re: Кто,где и как приобретал дженерики от гепатита С?

Сообщение Матошка »

Всем добрый день!

В декабре семьёй летали в отпуск в ГОА, хотели купить лекарства от Гепатита С в аптеке для мамы. Там случайно познакомилась с Юлей и она мне рассказала, что сама помогает больным гепатитом в приобретении индийских дженериков, сразу проконсультировала по поводу схемы лечения и препаратов.

Оказывается в Индии все товары продаются по MRP (Maximum Retail Price), в том числе и лекарства. Но закупаются они по цене намного ниже MRP, поэтому очень невыгодно покупать такие дорогие лекарства в аптеке. И, кстати, я увидела как работают эти аптеки и как хранится товар - это ужас! Жара, кондиционер не во всех аптеках работает, горы коробок, всё в пыли.

Сейчас встал вопрос теперь уже о моём лечении. Две недели пыталась найти Юлю-Кардиолога на форумах, но она пропала. Нашла в почте письмо от неё, Юля рассказала про свой форум и я не могла не написать свою историю. Потому что в конце марта закончилась терапия у мамы. Результат - ВИРУС НЕ ОБНАРУЖЕН! Видели бы вы мою маму, когда она увидела результат! Она столько прочитала про гепатит, что не верила в излечение. Но мы все были поражены результатом!

Заказала у Юли лекарства для себя, курс оказался такой же как и у моей мамы, вот только цена намного ниже, чему я очень обрадовалась)
Жду теперь свою посылочку и всем желаю МИНУСОВ!

Аватара пользователя
ginza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:59

Сообщение ginza »

Матошка писал(а):Всем добрый день!

В декабре семьёй летали в отпуск в ГОА, хотели купить лекарства от Гепатита С в аптеке для мамы. Там случайно познакомилась с Юлей и она мне рассказала, что сама помогает больным гепатитом в приобретении индийских дженериков, сразу проконсультировала по поводу схемы лечения и препаратов.

Оказывается в Индии все товары продаются по MRP (Maximum Retail Price), в том числе и лекарства. Но закупаются они по цене намного ниже MRP, поэтому очень невыгодно покупать такие дорогие лекарства в аптеке. И, кстати, я увидела как работают эти аптеки и как хранится товар - это ужас! Жара, кондиционер не во всех аптеках работает, горы коробок, всё в пыли.

Сейчас встал вопрос теперь уже о моём лечении. Две недели пыталась найти Юлю-Кардиолога на форумах, но она пропала. Нашла в почте письмо от неё, Юля рассказала про свой форум и я не могла не написать свою историю. Потому что в конце марта закончилась терапия у мамы. Результат - ВИРУС НЕ ОБНАРУЖЕН! Видели бы вы мою маму, когда она увидела результат! Она столько прочитала про гепатит, что не верила в излечение. Но мы все были поражены результатом!

Заказала у Юли лекарства для себя, курс оказался такой же как и у моей мамы, вот только цена намного ниже, чему я очень обрадовалась)
Жду теперь свою посылочку и всем желаю МИНУСОВ!

поделитесь своей историей лечения, была ли побочка у мамы, как она перенесла терапию..очень интересно :)
Пришла сюда я с гепатитом, надеюсь с минусом уйду :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
сергей
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:23

Re: Кто,где и как приобретал дженерики от гепатита С?

Сообщение сергей »

полтора года назад заказал препараты у Юли-кардиолога,пропил пол года и вот год никакого гепатита,очень доброжелательный человек,денег у меня не хватало на полный курс,так Юля сделала мне большую скидку,спасибо ей

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

сергей писал(а):полтора года назад заказал препараты у Юли-кардиолога,пропил пол года и вот год никакого гепатита,очень доброжелательный человек,денег у меня не хватало на полный курс,так Юля сделала мне большую скидку,спасибо ей

Благодарю за отзыв и доверие! Здоровья Вам !

Матошка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2017, 09:07

Сообщение Матошка »

Юля, спасибо большое за лекарства Hepcinat LP, всё получили. Очень понравилась ваша упаковка! Всё чётко и аккуратно)) Все голограммы на месте, всё целое))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Алька
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:56

Сообщение Алька »

Матошка писал(а):Юля, спасибо большое за лекарства Hepcinat LP, всё получили. Очень понравилась ваша упаковка! Всё чётко и аккуратно)) Все голограммы на месте, всё целое))
Вы заказывали из Индии , или сами ездили ?
Старт 24 июля 2017
Соф+Дак 12 недель
F0 - 4,6 кпа, нагрузка 2,5^10^5
Биохимия в норме.
Сопутствующие: эрозивный гастрит
4 нед.ПВТ-отр(-)
8-ая (-)
12(-)- финиш 16 октября !!! УРАААА!!!
УВО 56
Всем здоровья и счастья !!!

Мария
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 22:14

Сообщение Мария »

Юлия, доброй ночи. Хотела выразить слова благодарности, за быстроые доставленные лекарства. Я живу в Санкт-Петербурге, заказала у вас Ледифос для себя на 3 месяца, у меня анализы хорошие, отрицательно все, а сейчас пришлось и ребёнку 7 годовалому заказать, буду давать по пол таблетки. Лекарство все дошло за 13 дней. Вообщем, спасибо Вам большое, за то что вы встретились на моем пути. И желаю Вам и всем здоровья!!!
И очень рада, что медицина на месте не стоит.

Ответить

Вернуться в «Болталочка»