Как я летала в Индию за лекарствами..

Обсуждаем всё и вся
Матошка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2017, 09:07

Как я летала в Индию за лекарствами..

Сообщение Матошка »

Всем привет! Я уже писала в теме viewtopic.php?f=43&t=56 о том как летала в отпуск за лекарствами от Гепатита С для своей мамы. Решила ещё отписаться в этой теме, потому что моя история как раз подходит для неё.

Самим лекарства купить очень просто, если дело не касается каких-то очень дорогих лекарств. Обычные лекарства можно купить в обычных аптеках по цене, указанной на упаковке и самом товаре (MRP). Лекарства от гепатита С можно купить только в государственной аптеке, например, union pharmacy в г.Мапуса, но опять же по цене MRP. В Индии много ретейлеров, которые в своём ассортименте имеют самые различные лекарства из разных областей медицины, так вот они покупают на фабриках по оптовым ценам, которые намного ниже MRP. С представителем такого ретейлера я и познакомилась в вышеуказанной аптеке, за что очень благодарна Юле.

Нисколько не пожалела, что летала за своими лекарствами в Индию, так как набрала очень много положительных эмоций перед своей терапией. И вам желаю начинать свою ПВТ с хорошего настроя!

Пуля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 03:43

Сообщение Пуля »

Матошка писал(а): Нисколько не пожалела, что летала за своими лекарствами в Индию, так как набрала очень много положительных эмоций перед своей терапией.
И как Вам Индия??
Матошка писал(а):Всем привет! Я уже писала в теме viewtopic.php?f=43&t=56 о том как летала в отпуск за лекарствами от Гепатита С для своей мамы. Решила ещё отписаться в этой теме, потому что моя история как раз подходит для неё.

Самим лекарства купить очень просто, если дело не касается каких-то очень дорогих лекарств. Обычные лекарства можно купить в обычных аптеках по цене, указанной на упаковке и самом товаре (MRP). Лекарства от гепатита С можно купить только в государственной аптеке, например, union pharmacy в г.Мапуса, но опять же по цене MRP. В Индии много ретейлеров, которые в своём ассортименте имеют самые различные лекарства из разных областей медицины, так вот они покупают на фабриках по оптовым ценам, которые намного ниже MRP.

А можете подробнее расписать про государственную аптеку и как она выглядит, может фото есть?А насколько ниже цены у ретейлеров? можете не спамить ;) напишите хотя бы в процентном соотношении 8-)

Матошка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2017, 09:07

Re: Как я летала в Индию за лекарствами..

Сообщение Матошка »

Индия - супер!! Очень понравилась!
Фото нет, но в интернете можно найти https://www.google.ru/maps/place/Union+ ... 9552?hl=ru
Цены по-разному, ретейлеры снижают цены за счёт скидок при закупке, а в аптеке цены фиксированные

Ответить

Вернуться в «Болталочка»