Sorafenat (Сорафени́б)200 mg

Эффективные индйиские таргетные препараты против онкологии, отзывы онкобольных о лечении дженериками препаратами из Индии
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02

Sorafenat (Сорафени́б)200 mg

Сообщение admin »

:!: Уважаемые участники форума !
Приобретайте препараты только у надёжных , проверенных поставщиков !
Приобретая препараты у людей, не имеющих отношение к Медицине ("помогаторы-посредники") ,
Вы рискуете получить препарат с истёкшим сроком годности или ненадлежащего качества !
Будьте Бдительны и Берегите своё Здоровье !!!

__________________________________________________________
Название: Sorafenat 200мг
Производитель: Natco Pharma Limited.
Страна производства: Индия.
Статус лекарственного препарата: Дженерик.
Действующее вещество цитостатического действия: Сорафени́б
Содержание упаковки: 120 таблеток.
Дозировка: 200 мг.

Изображение

Сорафени́б — противоопухолевое средство направленного действия. Является низкомолекулярным мультикиназным ингибитором. Обеспечивает уменьшение пролиферации опухолевых клеток in vitro. При этом показано, что он подавляет как внутриклеточные киназы (серин/треонинкиназы c-CRAF, BRAF и мутантную BRAF), так и расположенные на поверхности клеток рецепторные тирозинкиназы, среди которых:

-рецепторы фактора роста эндотелия сосудов (VEGFR-1, VEGFR-2 и VEGFR-3);
-рецептор фактора стволовых клеток (KIT);
-рецептор Fms-подобной тирозинкиназы-3 (FLT-3);
-рецептор тромбоцитарного фактора роста (PDGFR-β);
-рецептор нейротрофического глиального фактора (RET).
Согласно последним данным, некоторые из этих киназ играют ключевую роль в процессах ангиогенеза и апоптоза. В клинических испытаниях выявлено, что сорафениб подавляет рост опухоли при почечно-клеточном и печёночно-клеточном раке у человека.

Показания препарата:
- метастатический почечно-клеточный рак;
- печеночно-клеточный рак

Способ применения:
Внутрь. Рекомендуемая доза – 800 мг/сут. Осуществлять прием Sorafenat можно и натощак, и с пищей. Желательно, чтобы еда не содержала большого количество жира, поскольку он способствует снижению биодоступности сорафениба.
Лечение Sorafenat прекращают в случае исчезновения клинического эффекта.
Прием препарата следует прекратить также, если на фоне лечения Sorafenat возникает неприемлемый токсический эффект.
Снижение дозы до 400 мг/сут может потребоваться при возникновении различных побочных эффектов.
Нет данных о применении Sorafenat у пациентов с нарушениями функции печени тяжелой степени и у больных, которые находятся на гемодиализе.

Особые указания:
Лечение Sorafenat проводится под наблюдением врача, который имеет опыт проведения противоопухолевой терапии.
В течение всего курса приема Sorafenat требуется наблюдение за показателями периферической крови (лейкоцитарная формула и тромбоциты).
Чаще всего побочными реакциями при приеме Sorafenat становились кожные реакции, особенно в области конечностей, и сыпь. Как правило они были 1-й или 2-й степени тяжести, а их проявление отмечалось в течение первых 6-ти недель терапии. Подобные нежелательные реакции можно купировать снижением дозы Sorafenat, соответствующим лечением. При неоднократном повторении данных побочных явлений, а также в случае их тяжелого проявления, лечение сорафенибом не может быть продолжено.
В течение курса приема Sorafenat необходимо регулярно вести наблюдение за АД пациента для предупреждения развития артериальной гипертензии. В случаях необходимости назначать антигипертензивные препараты. При развитии тяжелой или стойкой АГ возможна отмена препарата.
При назначении Sorafenat в сочетании с варфарином следует регулярно определять протромбиновое время, МНО и клинические признаки кровоточивости.
Для назначения или возобновления терапии с применением Sorafenat в случае проведения хирургических вмешательств требуется особое решение, которое должно основываться на оценке адекватности заживления раны.
Терапию с применением Sorafenat может быть остановлена при появлении признаков ишемии и/или инфаркта миокарда, прободения желудочно-кишечного тракта.
Sorafenat следует с осторожностью применять в сочетании с препаратами, которые метаболизируются/выводятся главным образом при участии UGT1A1 (иринотекан), а также с доцетакселом.
У пациентов с риском возникновения нарушения функции почек необходимо проведение мониторинга водно-электролитного баланса.

Nika
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 15:17

Re: Sorafenat (Сорафени́б)200 mg

Сообщение Nika »

Есть ли отзывы?

Ответить

Вернуться в «ПРЕПАРАТЫ-ДЖЕНЕРИКИ»