Алькина терапия)

История лечения гепатита С , история выздоровления с помощью индийских дженериков, отзывы о софосбувире.
Аватара пользователя
Алька
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:56

Алькина терапия)

Сообщение Алька »

Привет Всем! Поздравляю участников форума с прошедшим всемирным днём борьбы с гепатитом !!! Хотела приурочить начало терапии к этому дню , но не утерпела , стартанула раньше . Препараты заказывала через кардиолога на этом форуме , посылочка пришла очень оперативно ,Юлия всегда на связи. 6-ой день терапии , из побочек только прекрасное июльское настроение . Мой гастрит пока ведёт себя спокойно , больше всего за него переживаю . Омез ещё не принимала , не было нужды .Таблетки пью в обед , так как боялась бессонницы в первые дни, но сплю как младенец ) . Понемножку выхожу погреться на солнышке, но стараюсь не злоупотреблять , не рекомендуют .
Старт 24 июля 2017
Соф+Дак 12 недель
F0 - 4,6 кпа, нагрузка 2,5^10^5
Биохимия в норме.
Сопутствующие: эрозивный гастрит
4 нед.ПВТ-отр(-)
8-ая (-)
12(-)- финиш 16 октября !!! УРАААА!!!
УВО 56
Всем здоровья и счастья !!!

Аватара пользователя
valery45
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:31

Сообщение valery45 »

Алька писал(а):Привет Всем! Поздравляю участников форума с прошедшим всемирным днём борьбы с гепатитом !!! Хотела приурочить начало терапии к этому дню , но не утерпела , стартанула раньше . Препараты заказывала через кардиолога на этом форуме , посылочка пришла очень оперативно ,Юлия всегда на связи. 6-ой день терапии , из побочек только прекрасное июльское настроение . Мой гастрит пока ведёт себя спокойно , больше всего за него переживаю . Омез ещё не принимала , не было нужды .Таблетки пью в обед , так как боялась бессонницы в первые дни, но сплю как младенец ) . Понемножку выхожу погреться на солнышке, но стараюсь не злоупотреблять , не рекомендуют .
Поздравляю со стартом !!! Успешной терапии !!!

Аватара пользователя
valery45
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:31

Сообщение valery45 »

Мне врач гастроэтеролог говорила , да я и сам много где читал , что под излучением ультрафиолета вирус ГепС сам по себе быстрее размножаться начинает. Поэтому лучше не рисковать , дозированно на солнце выходить.

Аватара пользователя
Паша
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 14:41

Сообщение Паша »

Поздравляю с началом) Желаю эффективно разбомбить эту заразу)!!!

Аватара пользователя
Алька
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:56

Сообщение Алька »

Паша писал(а):Поздравляю с началом) Желаю эффективно разбомбить эту заразу)!!!
Cпасибо) Сегодня после обеда накрыла слабость и очень клонило в сон , не исключаю влияние метео факторов и сегодня немного нарушила диету, моей любимой уличной вкусняшкой , что мне делать нежелательно ещё учитывая мой гастрит, надеюсь пронесёт :blush:
Старт 24 июля 2017
Соф+Дак 12 недель
F0 - 4,6 кпа, нагрузка 2,5^10^5
Биохимия в норме.
Сопутствующие: эрозивный гастрит
4 нед.ПВТ-отр(-)
8-ая (-)
12(-)- финиш 16 октября !!! УРАААА!!!
УВО 56
Всем здоровья и счастья !!!

Stasa
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 15:55

Re: Алькина терапия)

Сообщение Stasa »

У меня тоже гастрит был и не только, язва, залеченная конечно. Заканчивается вторая баночка.От омеза отказалась в начале лечения, вдруг повредит. Из двух зол, что называется ...:) Пока всё нормально.Осталась последняя баночка.

Аватара пользователя
Алька
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:56

Сообщение Алька »

Stasa писал(а):У меня тоже гастрит был и не только, язва, залеченная конечно. Заканчивается вторая баночка.От омеза отказалась в начале лечения, вдруг повредит. Из двух зол, что называется ...:) Пока всё нормально.Осталась последняя баночка.
Здорово , можно сказать, вы уже на финишной прямой :flag:
Побочек вообще никаких не было ?
Старт 24 июля 2017
Соф+Дак 12 недель
F0 - 4,6 кпа, нагрузка 2,5^10^5
Биохимия в норме.
Сопутствующие: эрозивный гастрит
4 нед.ПВТ-отр(-)
8-ая (-)
12(-)- финиш 16 октября !!! УРАААА!!!
УВО 56
Всем здоровья и счастья !!!

Stasa
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 15:55

Сообщение Stasa »

В общем нет. Только заметила что после пребывания на солнце открытые участки кожи странно краснели и был зуд, правда не долго.Раньше солнце переносила прекрасно, был отличный загар. Но это пустяки, потерплю, осталось менее 4 недель.

Ответить

Вернуться в «Моя терапия»