ПВТ

История лечения гепатита С , история выздоровления с помощью индийских дженериков, отзывы о софосбувире.
ivan-leon2008
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 14:09

ПВТ

Сообщение ivan-leon2008 »

Здравствуйте Все и Юля! Пишу как обещал историю ПВТ. Пишу срочно в свободную минутку, поэтому если что - не обессудьте.
Геп С 3 ген. Соф и дак заказал у Кардиолога в феврале. Пришло через 2 недели из Индии. 24.02.17 начало терапии, АЛТ 150 Аст 80 F 0-1. Через 14 дней АЛТ И АСТ - в норме. Нагрузку не помню когда сдавал вроде через месяц или полтора после начала терапии было 600 чего-то там, я не вникал, а на руки мне анализы не отдали. Короче, 19 мая - закончил 12 недельный курс. Инвитро минус точность 60 опять же чего-то там. На протяжении всего курса и после Юля - кардиолог консультировала меня по всем вопросам. Через две недели после окончания теры -
отпуск и я начал выпивать (хотя Юля отговаривала). Через месяц сдал биохимию АЛТ, АСТ - норма, однако немного повышен весь билирубин. Может связано с алкоголем, а может застой желчи, т.к. намедни сдавал желчь на паразитов результат отрицательный, но может что-то сбилось в организме - не знаю. Буду разбираться завтра.

Аватара пользователя
Алька
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:56

Сообщение Алька »

ivan-leon2008 писал(а):Здравствуйте Все и Юля! Пишу как обещал историю ПВТ. Пишу срочно в свободную минутку, поэтому если что - не обессудьте.
Геп С 3 ген. Соф и дак заказал у Кардиолога в феврале. Пришло через 2 недели из Индии. 24.02.17 начало терапии, АЛТ 150 Аст 80 F 0-1. Через 14 дней АЛТ И АСТ - в норме. Нагрузку не помню когда сдавал вроде через месяц или полтора после начала терапии было 600 чего-то там, я не вникал, а на руки мне анализы не отдали. Короче, 19 мая - закончил 12 недельный курс. Инвитро минус точность 60 опять же чего-то там. На протяжении всего курса и после Юля - кардиолог консультировала меня по всем вопросам. Через две недели после окончания теры -
отпуск и я начал выпивать (хотя Юля отговаривала). Через месяц сдал биохимию АЛТ, АСТ - норма, однако немного повышен весь билирубин. Может связано с алкоголем, а может застой желчи, т.к. намедни сдавал желчь на паразитов результат отрицательный, но может что-то сбилось в организме - не знаю. Буду разбираться завтра.
Доброго времени , я сейчас на терапии , пишите о самочувствии и результатах после терапии , будет всем интересно!
Старт 24 июля 2017
Соф+Дак 12 недель
F0 - 4,6 кпа, нагрузка 2,5^10^5
Биохимия в норме.
Сопутствующие: эрозивный гастрит
4 нед.ПВТ-отр(-)
8-ая (-)
12(-)- финиш 16 октября !!! УРАААА!!!
УВО 56
Всем здоровья и счастья !!!

ivan-leon2008
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 14:09

Re: ПВТ

Сообщение ivan-leon2008 »

Ни как не почувствовал прием препаратов, как будто аскорбинку пил. 2.5 месяца после теры биохимия в норме.

Зыбун
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 18:12

Сообщение Зыбун »

ivan-leon2008 писал(а):Ни как не почувствовал прием препаратов, как будто аскорбинку пил. 2.5 месяца после теры биохимия в норме.
Такие сообщения воодушевляют
Я с 07.08 приступаю к лечению , небольшой мандраж есть , но я думаю справлюсь , тем более поддержка на форуме будет )
г.Нижневартовск
Старт 07.08.17, Соф.+лед
4-ая-(-)
8-ая(-)

Финиш 30.10.17

TMX

Re: ПВТ

Сообщение TMX »

всё будет хорошо

MixaS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:29

ПВТ

Сообщение MixaS »

Вот лучше не выпивать совсем, зато быть здоровым. Тоже надеюсь на излечение, спасибо, что поделились историей. Несколько лет не решался на лечение, не верил честно, ведь нас давно убедили, что гепатит с - приговор навсегда. Скоро начинаю терапию.

Ответить

Вернуться в «Моя терапия»