Удачи мне...или моя ПВТ

История лечения гепатита С , история выздоровления с помощью индийских дженериков, отзывы о софосбувире.
Аватара пользователя
MiciK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:18

Сообщение MiciK »

кардиолог писал(а):Физические нагрузки должны подбираться индивидуально с учётом медицинских показателей
я и мой врач полностью солидарен с Вами.
HODOK писал(а):о спорт при нашей болезни не всегда на пользу, а больше во вред и очень опасно это.
нельзя в тренажерке железо тягать (хотя я и слышал о случаях профессиональных спортменов больных гепатитом С), а плавание и легкие умеренные нагрузки никогда не помешают. Конечно все в меру.

Нашел такое видео, если кому интересно:

phpBB [video]

Svetik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:24

Re: Удачи мне...или моя ПВТ

Сообщение Svetik »

Всем доброго времени суток!хочу поделиться радостью,10 дней назад сдавала анализ на количество,после 1-го мес приёма гепсинат lp,так вот, количественный анализ показал "не обнаружено".!!!!ураааа))))))

Аватара пользователя
MiciK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:18

Сообщение MiciK »

Svetik писал(а):Всем доброго времени суток!хочу поделиться радостью,10 дней назад сдавала анализ на количество,после 1-го мес приёма гепсинат lp,так вот, количественный анализ показал "не обнаружено".!!!!ураааа))))))
Svetik, очень рад за тебя! У меня тоже скоро приближается окончание первого месяца приема таблеток, я на софовир и даклахепе :)
Тоже с надеждой побегу сдавать анализ :!: :!: :!:

Как у тебя протекает ПВТ? Как себя чувствуешь?

Svetik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:24

Re: Удачи мне...или моя ПВТ

Сообщение Svetik »

Спасибо micik,думаю и у тебя все будет хорошо!!!Чувствую себя намного лучше,нет той вечной усталости,процессы пищеварения изменились в лучшую сторону)))как чувствует себя здоровый человек уже и не помню,гепатиту лет 10-15 было.даже не верится что эта дрянь так легко сейчас лечится !!!вопрос в 35-45 тыс ,очень жаль что не все могут пока себе позволить приобрести лекарства.Но главное выход есть ,и это уже надежда,всем выздоровления и счастья)))

Аватара пользователя
MiciK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:18

Сообщение MiciK »

Svetik писал(а):Спасибо micik,думаю и у тебя все будет хорошо!!!Чувствую себя намного лучше,нет той вечной усталости,процессы пищеварения изменились в лучшую сторону)))как чувствует себя здоровый человек уже и не помню,гепатиту лет 10-15 было.даже не верится что эта дрянь так легко сейчас лечится !!!вопрос в 35-45 тыс ,очень жаль что не все могут пока себе позволить приобрести лекарства.Но главное выход есть ,и это уже надежда,всем выздоровления и счастья)))
Да согласен с тобой Svetik, как будто заново родился. Не оспариваю действие таблеток, но серьезно помогает еще настрой к лечению. Еще раз призываю всех, кто начинает ПВТ не думайте о побочках. Думайте о том, что Вас ждет здоровое будущее :D

А вопрос цены конечно очень радует)))Лекарства становится более доступными :!: конечно вряд ли придем к бесплатному лечение гепатита С, но уже не встает вопрос "продажи почки" для лечения печени :lol:

Аватара пользователя
MiciK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:18

Сообщение MiciK »

Всем привет!!Ребята наконец прошел первый месяц ПВТ, сходил сдал анализы - сижу жду результат :D :D :D Чувствую себя отлично, конечно были небольшие проблемы с ЖКТ, но мы с женой прошли через это! И очень хочет с Вами поделится этим, поэтому попросил жену в разделе "Любимые рецепты" открыть свою тему с рецептами, которыми радует меня она) Всем удачи и скорейшего минуса :!:

Аватара пользователя
Алька
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:56

Сообщение Алька »

MiciK писал(а):Всем привет!!Ребята наконец прошел первый месяц ПВТ, сходил сдал анализы - сижу жду результат :D :D :D Чувствую себя отлично, конечно были небольшие проблемы с ЖКТ, но мы с женой прошли через это! И очень хочет с Вами поделится этим, поэтому попросил жену в разделе "Любимые рецепты" открыть свою тему с рецептами, которыми радует меня она) Всем удачи и скорейшего минуса :!:
Мы вот тоже с мужем боимся за побочки со стороны ЖКТ ( , у меня эрозивный гастрит у него НЯК(неспецифический язвенный колит), а лечится то надо и на гастроэнтерологов в случае чего надежды нет(.
Старт 24 июля 2017
Соф+Дак 12 недель
F0 - 4,6 кпа, нагрузка 2,5^10^5
Биохимия в норме.
Сопутствующие: эрозивный гастрит
4 нед.ПВТ-отр(-)
8-ая (-)
12(-)- финиш 16 октября !!! УРАААА!!!
УВО 56
Всем здоровья и счастья !!!

Аватара пользователя
Алька
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:56

Сообщение Алька »

MiciK писал(а):
Svetik писал(а):Спасибо micik,думаю и у тебя все будет хорошо!!!Чувствую себя намного лучше,нет той вечной усталости,процессы пищеварения изменились в лучшую сторону)))как чувствует себя здоровый человек уже и не помню,гепатиту лет 10-15 было.даже не верится что эта дрянь так легко сейчас лечится !!!вопрос в 35-45 тыс ,очень жаль что не все могут пока себе позволить приобрести лекарства.Но главное выход есть ,и это уже надежда,всем выздоровления и счастья)))
Да согласен с тобой Svetik, как будто заново родился. Не оспариваю действие таблеток, но серьезно помогает еще настрой к лечению. Еще раз призываю всех, кто начинает ПВТ не думайте о побочках. Думайте о том, что Вас ждет здоровое будущее :D

А вопрос цены конечно очень радует)))Лекарства становится более доступными :!: конечно вряд ли придем к бесплатному лечение гепатита С, но уже не встает вопрос "продажи почки" для лечения печени :lol:

Да, на счёт почки для печени -это круть :lol:
Старт 24 июля 2017
Соф+Дак 12 недель
F0 - 4,6 кпа, нагрузка 2,5^10^5
Биохимия в норме.
Сопутствующие: эрозивный гастрит
4 нед.ПВТ-отр(-)
8-ая (-)
12(-)- финиш 16 октября !!! УРАААА!!!
УВО 56
Всем здоровья и счастья !!!

Ответить

Вернуться в «Моя терапия»