Удачи мне...или моя ПВТ

История лечения гепатита С , история выздоровления с помощью индийских дженериков, отзывы о софосбувире.
Аватара пользователя
MiciK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:18

Сообщение MiciK »

Алька писал(а): Да, на счёт почки для печени -это круть :lol:
спасибо :lol:

Аватара пользователя
MiciK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:18

Сообщение MiciK »

Всем привет! Давно не заходил сюда, много нового нашел)))

Мы с женой уезжали на дачку отдохнуть, с интернетом там беда :) но это уже с из темы в России две беды :D

У меня уже прошел второй месяц ПВТ, вышел на финишную прямую. Анализы сдавал после первой баночки, было снижение вируса (после второй не пошел, решил уж дотерпеть до конца). Так вот я до сих пор бью копытами и двигаюсь вперед, побочки меня не сломили, да и не чувствовал я их практически.

Всем удачи, буду держать Вас в курсе! :)

Stasa
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 15:55

Сообщение Stasa »

MiciK писал(а):Всем привет! Давно не заходил сюда, много нового нашел)))

Мы с женой уезжали на дачку отдохнуть, с интернетом там беда :) но это уже с из темы в России две беды :D

У меня уже прошел второй месяц ПВТ, вышел на финишную прямую. Анализы сдавал после первой баночки, было снижение вируса (после второй не пошел, решил уж дотерпеть до конца). Так вот я до сих пор бью копытами и двигаюсь вперед, побочки меня не сломили, да и не чувствовал я их практически.

Всем удачи, буду держать Вас в курсе! :)
Вы просто молодчина! Такой настрой оптимистичный! Так держать! У меня второй месяц пвт, после 4 недель результат не обнаружено! Побочек нет.Удачи Вам в бою с вирусом! :)

Аватара пользователя
Алька
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:56

Сообщение Алька »

Читая такие сообщения , душа радуется , стартую 24.07., надеюсь на успех) :rolleyes:
Старт 24 июля 2017
Соф+Дак 12 недель
F0 - 4,6 кпа, нагрузка 2,5^10^5
Биохимия в норме.
Сопутствующие: эрозивный гастрит
4 нед.ПВТ-отр(-)
8-ая (-)
12(-)- финиш 16 октября !!! УРАААА!!!
УВО 56
Всем здоровья и счастья !!!

Katya_2020
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 06:11

Удачи мне...или моя ПВТ

Сообщение Katya_2020 »

Про диету полезно. Спасибо. Лечу отца, придется повесить на холодильник замок)

Ответить

Вернуться в «Моя терапия»