Софосбувир какие есть побочки?

История лечения гепатита С , история выздоровления с помощью индийских дженериков, отзывы о софосбувире.
Иван78
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 06:08

Софосбувир какие есть побочки?

Сообщение Иван78 »

Всем привет.
Лечение начал 5.08.20. Таблетки заказывал через Юлию, все ок! Доставили быстро, вручили, никакого обмана.

У меня вопрос к тем, кто уже прошел терапию. Были ли какие-то особенные побочки на Софосбувир?
Заметил у себя тахекардию. Давление повысилось ( бывает до 150/100). Чувствую себя скажем так не айс. Спорт пока забросил, не бегаю даже. Это нормально при лечении? или идти к докторам, искать ответы на свои вопросы. Я еще не так давно курить бросил, может это как-то связано. Поделитесь опытом, у кого как прошло все.

Аватара пользователя
Ан@стасия
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 08:33

Софосбувир какие есть побочки?

Сообщение Ан@стасия »

У меня по части сердечных дел не было побочек. А раньше у вас не было проблем?

Kamille
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 14:45

Софосбувир какие есть побочки?

Сообщение Kamille »

Я когда перед лечением штудировала тут форум, то встречала про такие побочки со стороны сердечных дел, кто-то писал, не найду сейчас.
Я лично сразу исключила кофеин и активный спорт тоже. Лечение прошло норм. Первое время чувствовала себя как мореная муха, но потом с 3 недели наверное как-то нормализовалось состояние. Только сонливость была.

ИринаА.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2020, 21:45

Софосбувир какие есть побочки?

Сообщение ИринаА. »

А у меня вот голова сильно болела первые две недели. Но сложно утверждать, от терапии или по другим причинам. Через две недели все прошло. Лечусь Софосбувир/ледипасвир . Скоро финиш.
Ну я бы на вашем месте проконсультировалась с кардиолог, лишним то не будет.

Д0РМИД0НД
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 18:47

Софосбувир какие есть побочки?

Сообщение Д0РМИД0НД »

Друзья, совсем недавно прошел курс от гепатита с 1 генотип, и совсем без побочек. Ничего вообще не почувствовал необычного.
Так что у всех по-разному. Мне назначили софосбувир с велпатасвир. Забыл как производитель назывался, препарат был Vеlakast.
Ничего не выбирал, какие были дешевле, те и заказал.

Аленка112
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 12:32

Софосбувир какие есть побочки?

Сообщение Аленка112 »

Вот честно й меня почти не было побочек. Как и признаков гепатита очень сильных. Тяжесть в богу была и еще не прошла, летом закончила лечение. Хотя врачи говорят не надо больше ничего лечить, я все же для печени принимаю таблетки, но так травяные, не лекарства.
Так что побочки у всех разные, как и препараты разные.

alenushka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 10:40

Софосбувир какие есть побочки?

Сообщение alenushka »

Да, это у всех по разному. Тоже перечитала этот форум вдоль и поперек. Но лучше побочки потерпеть думаю, чем цирроз ждать. Хочу вылечить мужа. А он сильно и не хочет. Говорит, не болит же сильно еще. Но заставила.

Ответить

Вернуться в «Моя терапия»