Лечение гепатита С индийскими софосбувир и ледипасвир и совместимость с лекарствами от гастрита, остеохондроза, давления

История лечения гепатита С , история выздоровления с помощью индийских дженериков, отзывы о софосбувире.
АнтонинаЖ.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 06:21

Лечение гепатита С индийскими софосбувир и ледипасвир и совместимость с лекарствами от гастрита, остеохондроза, давления

Сообщение АнтонинаЖ. »

Добрый день, уважаемые участники форума. О своем диагнозе Гепатит С знаю около 10 лет.
Сейчас мне 57. Я бы сама и не решилась на такое лечение. Здоровье очень пошатнулось в последние годы и без этого принимаю кучу препаратов. Но дочка уговорила, сама все проконсультировалась. После анализов тут у Юлии заказала лекарства, получили, никакого обмана, пришла посылка быстро.

Назначение софосбувир и ледипасвир 12 недель. И в принципе готова приступить к лечению, но начиталась тут всякого на форуме про лечение индийскими препаратами. И про побочки разные у людей, и про то, что лучше нельзя ни с чем совмещать прием этих таблеток. И теперь сомневаюсь очень. Побочки то у все лекарств целый список, это понятно, что кому как повезет. А вот про то, что нельзя другие лекарства принимать прямо очень меня напугала.
Болячек целый набор, без таблеток не могу и недели прожить. И что получается, что 3 месяца мне ничего больше нельзя? Попыталась эти схемы поискать на совместимость, но ничего там не поняла. Может есть где понятная информация, что можно принимать, а что нет.
Меня интересует такой список, который в моей аптечки всегда: кальций Д3, нимесил, диклофинак, мовек, энаприл и для пищеварения креон принимаю, гастал. И успокоительные пустырник, сбор трав успокоительный.

Подскажите, где можно посмотреть это, а то даже сомневаюсь как эти 12 недель прожить. И боюсь начинать лечение.

Лариса Кулёмина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2019, 05:51

Лечение гепатита С индийскими софосбувир и ледипасвир и совместимость с лекарствами от гастрита, остеохондроза, давления

Сообщение Лариса Кулёмина »

Есть таблица совместимости с другими лекарствами, если найду где, скину Вам.
А вообще, если сильно сомневаетесь, спросите на форуме у доктора. Я думаю, лучше перестраховаться.
Тоже переживала, но к счастью, как-то лечение прошло без сопуствующих обострений болячек.
Так что ничего во время терапии не принимала серьезного из лекарств. Пищеварение что-то шалило, но уже потом лечение прошла.

Иван78
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 06:08

Лечение гепатита С индийскими софосбувир и ледипасвир и совместимость с лекарствами от гастрита, остеохондроза, давления

Сообщение Иван78 »

Вот-вот, про давление и я хотел узнать. Что-то стало подниматься давление с начала приема софосбувира. Пока ничего не препринимаю, да и не знаю что и принять.

Ответить

Вернуться в «Моя терапия»