Спасибо форуму. Прошел лечение гепатита С софосбувиром

История лечения гепатита С , история выздоровления с помощью индийских дженериков, отзывы о софосбувире.
Михаил.И.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 20:12

Спасибо форуму. Прошел лечение гепатита С софосбувиром

Сообщение Михаил.И. »

Приветсвую друзья! Мне 40. О гепатите С узнал 8 лет назад, проходил комиссию и вот такой диагн
phpBB [video]
оз. Наверное как у всех неожиданно. Несколько лет жил с ощущением приговора. Интерес к жизни пропал, личной жизни нормальной не было, впал в депресняк.
Много читал, про препараты, отзывы, цены узнал. Но честно, верилось с трудом в полное излечение. Да и препараты принимать долго, боялся, что брошу, не долечусь.
Поддержали родные, мама и сестра. Сказали, надо пробовать, если есть шанс. И вот готов поделиться результатом. Надеюсь, что результат отрицательный останется.

Последние анализы выложу тут. :vi: Спасибо Юлии, за назначение препаратов и помощь в приобретении.
Лечился софосбувиром, вернее софосбувир и велпатасвир. 12 недель. Был гентоип 1.
Сестра отправляла Юлии анализы и заказала препараты.
Можно сказать что вылечил гепатит С благодаря этому форуму. Всем здоровья! И не сдавайтесь!
За последние пол года моя жизнь поменялась на 100%. Так бывает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Михаил.И.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 20:12

Спасибо форуму. Прошел лечение гепатита С софосбувиром

Сообщение Михаил.И. »

А и еще забыл. Про само лечение. Как ни странно прошло все нормально. Начитался про побочки, плохое самочувствие во время лечения. Из-за этого и откладывал долго тоже. Работать то тоже надо.
Поначалу был дискомфорт, нервозность немного, утомляемость. Но недолго. Потом все проходили тихо-ровно. Работал, соблюдал диету, вернулся в спортзал даже с небольшими нагрузками. Поэтому думаю у всех индивидуально проходит лечение гепатита индийскими препаратами.

Angelika73
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 20:41

Спасибо форуму. Прошел лечение гепатита С софосбувиром

Сообщение Angelika73 »

Диагноз как у Вас. И лечение мне Юлия такое же назначила. подскажите, какой фирмы производителя у вас были препараты?
Прямо вся в сомнениях какой выбрать. Хочется тоже без побочек обойтись.

Лариса_Л
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 06:34

Спасибо форуму. Прошел лечение гепатита С софосбувиром

Сообщение Лариса_Л »

как радостно за вас. Мужчинам наверное тяжелее дается лечение, все таки долго. нужна дисциплина и желание вылечится. Вы молодец Михаил.

АнтонинаЖ.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 06:21

Спасибо форуму. Прошел лечение гепатита С софосбувиром

Сообщение АнтонинаЖ. »

Поздравляем! Я тоже 10 лет с диагнозом. Чувствую себя разбитой старухой, а жить то хочется нормально, без вечной усталости и апатии.
Начинаю лечение, надеюсь на успех. Радостно читать вот такие результаты. А про побочки тоже начиталась. Ну нервозность то попробуем пережить, ничего похуже бы не было.

АнтонинаЖ.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 06:21

Спасибо форуму. Прошел лечение гепатита С софосбувиром

Сообщение АнтонинаЖ. »

Михаил, а подскажите еще, на какой неделе у вас был отрицательный анализ? это ж тоже у всех по разному?
Михаил.И. писал(а): Приветсвую друзья! Мне 40. О гепатите С узнал 8 лет назад, проходил комиссию и вот такой диагн
phpBB [video]
оз. Наверное как у всех неожиданно. Несколько лет жил с ощущением приговора. Интерес к жизни пропал, личной жизни нормальной не было, впал в депресняк.
Много читал, про препараты, отзывы, цены узнал. Но честно, верилось с трудом в полное излечение. Да и препараты принимать долго, боялся, что брошу, не долечусь.
Поддержали родные, мама и сестра. Сказали, надо пробовать, если есть шанс. И вот готов поделиться результатом. Надеюсь, что результат отрицательный останется.

Последние анализы выложу тут. :vi: Спасибо Юлии, за назначение препаратов и помощь в приобретении.
Лечился софосбувиром, вернее софосбувир и велпатасвир. 12 недель. Был гентоип 1.
Сестра отправляла Юлии анализы и заказала препараты.
Можно сказать что вылечил гепатит С благодаря этому форуму. Всем здоровья! И не сдавайтесь!
За последние пол года моя жизнь поменялась на 100%. Так бывает.

Katya_2020
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 06:11

Спасибо форуму. Прошел лечение гепатита С софосбувиром

Сообщение Katya_2020 »

Мужчины и болячки та еще история. Просто заставила лечится отца, не знаю правда как пройдет само лечение.
Контролировать придется каждый день чувствую.
Вы молодец! Поздравляю. Ваша история прям вдохновила, что шанс есть.

Лариса Кулёмина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2019, 05:51

Спасибо форуму. Прошел лечение гепатита С софосбувиром

Сообщение Лариса Кулёмина »

Рада за вас! Сама прошла год назад лечение. И захожу на форум, хочется порадоваться за тех, кто тоже прошел успешно терапию. Всем удачи! Присоединяюсь к пожеланиям, никогда не сдавайтесь!

Ответить

Вернуться в «Моя терапия»