Abamune-L 600/300mg(Abacavir + Lamivudine)-Дженерик Кивекса, от компании Сipla

Эффективные индйиские лекарства против ВИЧ, где купить, эффективность, инструкции по применению
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02

Abamune-L 600/300mg(Abacavir + Lamivudine)-Дженерик Кивекса, от компании Сipla

Сообщение admin »

:!: Уважаемые участники форума !
Приобретайте препараты только у надёжных , проверенных поставщиков !
Приобретая препараты у людей, не имеющих отношение к Медицине ("помогаторы-посредники") ,
Вы рискуете получить препарат с истёкшим сроком годности или ненадлежащего качества !
Будьте Бдительны и Берегите своё Здоровье !!!

________________________________________________________________________________________________________________________
Фирменное название:
Abamune-L(Абамун-Л)
Производитель:
компания Cipla Ltd.(Индия)
Дозировка-упаковка:600/300mg

Действующее вещество: Abacavir + Lamivudine
30 таб. в упаковке
Изображение

Кивексу относят к противовирусным препаратам из группы нуклеозидных ингибиторов обратной транскриптазы. Два активных вещества преапрата – абакавир и ламивудин мощно воздействует на вирусы иммунодефицита человека 1-го и 2-го типов и препятствуют их развитию.

Способ применения,дозировка

Внутрь вне зависимости от приема пищи. Рекомендуемая доза – 1 таблетка в день.
Использовать Кивексу для лечения пациентов с нарушениями функции почек или печени не следует, поскольку невозможно скорректировать количество каждого активного вещества в отдельности. При нарушениях функции печени необходимо снизить количество абакавира, при нарушениях функции почек – ламивудина. В данной ситуации целесообразно применение монопрепаратов.
При использовании препарата у пациентов старше 65-ти лет необходимо соблюдать осторожность.
Препарат не показан к применению у взрослых и детей, которые весят менее 40 кг.

Особыеуказания

Терапия с применением Кивексы должна проводиться под наблюдением врача с опытом лечения ВИЧ-инфекции. Перед тем, как назначить препарат, врач должен проинформировать пациента о реакциях гиперчувствительности, которые могут возникнуть во время приема препарата и привести к летальному исходу. Пациенты должны ознакомиться с инструкцией по применению препарата. Каждый принимающий Кивексу должен иметь при себе спецкарточку с информацией о реакциях гиперчувствительности.
Так как риск возникновения реакций гиперчувствительности наиболее высок у лиц с HLA В*5701, перед назначением Кивексы необходимо провести скрининг на наличие HLA В*5701, в случае подтверждения – препарат назначать не следует.
Если имеются малейшие подозрения на гиперчувствительность, назначать Кивексу не следует. В случае проявлений реакций гиперчувствительности, следует незамедлительно обратиться к врачу. Как правило, указанные реакции отмечаются в первые 6 недель лечения.
На фоне лечения Кивексой отмечались (особенно у женщин) случаи развития молочнокислого ацидоза, гепатомегалии со стеатозом (иногда со смертельным исходом). Симптомами данных заболеваний могут быть: слабость, анорексия, внезапная необъяснимая потеря веса, желудочно-кишечные и дыхательные симптомы (одышка, учащенное дыхание). При наличии предрасположенности к развитию нарушений функции печени, применять Кивесксу следует с осторожностью.
Во время терапии необходим контроль уровня липидов и глюкозы в крови, чтобы предотвратить развитие липодистрофии.
При наличии у пациента серьёзного иммунодефицита на фоне антиретровирусной терапии могут развиваться такие заболевания как цитомегаловирусный ринит, генерализованные и/или очаговые микобактериальные инфекции и пневмоцистная пневмония, а также полимиозит, синдром Гийена-Барре, диффузный токсический зоб. Следует вести наблюдение и своевременно выявлять развитие данных заболеваний и принимать нужные меры.
Пациент должен быть проинформирован о том, что Кивекса не помогает предотвратить риск передачи ВИЧ_инфекции во время половых контактах или при переливании крови.

Ответить

Вернуться в «ПРЕПАРАТЫ-ДЖЕНЕРИКИ»