EFAMAT(Efavirenz-Эфамат-эфавиренз)600мг. компании Mylan

Эффективные индйиские лекарства против ВИЧ, где купить, эффективность, инструкции по применению
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02

EFAMAT(Efavirenz-Эфамат-эфавиренз)600мг. компании Mylan

Сообщение admin »

:!: Уважаемые участники форума !
Приобретайте препараты только у надёжных , проверенных поставщиков !
Приобретая препараты у людей, не имеющих отношение к Медицине ("помогаторы-посредники") ,
Вы рискуете получить препарат с истёкшим сроком годности или ненадлежащего качества !
Будьте Бдительны и Берегите своё Здоровье !!!

________________________________________________________________________________________________________________________
Фирменное название:
EFAMAT
Производитель:
компания Myalan
Дозировка-упаковка:
EFAMAT(Efavirenz-Эфамат-эфавиренз)600мг.
30 таблеток в упаковке

Изображение

EFAMAT (эфавиренз) обеспечивает высокоэффективный контроль и терапию ВИЧ-1 (вируса иммунодефицита человека). Однако препарат применяется только в сочетании с другими антиретровирусными препаратами.

Показания
EFAMAT (эфавиренз) обеспечивает высокоэффективный контроль и терапию ВИЧ-1 (вируса иммунодефицита человека). Однако препарат применяется только в сочетании с другими антиретровирусными препаратами, а не сам по себе, поскольку монотерапия данным препаратом приводит к быстрому развитию резистентности вируса к нему, что может усложнить терапию. Препарат относится к классу ненуклеозидных ингибиторов обратной транскриптазы и действует следующим образом: он растворяется в клетках и прикрепляется к ферменту ВИЧ, ответственному за воссоздание вирусной ДНК (обратной транскриптазе). Он неконкурентно ингибирует данный фермент, что приводит к прекращению распространения вируса. В терапию включаются другие препараты, и такой подход носит название высокоактивной антиретровирусной терапии. При приеме препарата в соответствии с назначениями врача он способен сократить уровень ВИЧ в крови и предотвратить развитие заболеваний.

Способ применения и дозы
EFAMAT (эфавиренз) выпускается в двух разных формах – капсулах по 200 мг и таблетках по 600 мг. Требуемая дозировка должна определяться врачом в зависимости от массы тела пациента. Как правило, взрослым рекомендуется прием одной таблетки дозировкой 600 мг в сутки перед отходом ко сну. Препарат принимается на пустой желудок, поскольку прием во время или после еды может усугубить его побочные эффекты. Другим пациентам, которым требуется более низкая доза, могут быть назначены капсулы дозировкой 200 мг, однако точная доза зависит от массы тела каждого конкретного пациента. Таким образом, все пациенты должны придерживаться режима дозирования, назначенного лечащим врачом. Следует принимать только ту дозу препарата, которая была назначена врачом.

Побочные действия

Необходимо иметь ввиду, что прием EFAMAT(эфавиренза) может вызвать побочные эффекты.

К некоторым из них относятся:
тошнота;
усталость;
головокружение;
липодистрофия;
нарушения концентрации внимания.
При приеме препарата врач регулярно проводит различные медицинские анализы, чтобы контролировать состояние пациента. Обо всех побочных эффектах (даже самых легких) необходимо подробно сообщать врачу. Серьезные реакции возникают редко. При появлении крови в моче, нарушений поведения, значительного снижения аппетита, нарушений речи, необъяснимого повышения массы тела или других серьезных побочных эффектов следует незамедлительно обратиться к врачу.

Ответить

Вернуться в «ПРЕПАРАТЫ-ДЖЕНЕРИКИ»