X-vir (Бараклюд )(энтекавир) компании Natco

Эффективные индйиские лекарства против гепатита В, отзывы, где купить, цены
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02

X-vir (Бараклюд )(энтекавир) компании Natco

Сообщение admin »

:!: Уважаемые участники форума !
Приобретайте препараты только у надёжных , проверенных поставщиков !
Приобретая препараты у людей, не имеющих отношение к Медицине ("помогаторы-посредники") ,
Вы рискуете получить препарат с истёкшим сроком годности или ненадлежащего качества !
Будьте Бдительны и Берегите своё Здоровье !!!

________________________________________________________________

Торговое наименование: Бараклюд(Энтекавир)
Название дженерика: X-Vir
Производитель: Natco Pharma Ltd.
Дозировка: 0.5 мг / 1 мг
Тип упаковки: Банка 30 таблеток
Страна производитель :Индия
__________________________________________________________________

Изображение


X-vir (Аналог Бараклюд)(Энтекавир)-относится к новым лекарственным препаратам из группы аналогов нуклеозидов для лечения хронической HBV-инфекции. Он представляет собой карбоциклический аналог 2′-деоксигуанозина, быстро превращающийся в клетке в активную форму, подавляющую репликацию HBV на всех ее трех этапах – инициации, элонгации, терминации. бараклюд купить

X-vir (Бараклюд )(энтекавир) относят к аналогам нуклеозида гуанозина. Препарат с высокой противовирусной активностью.
Бараклюд одобрен для лечения хронического гепатита В.


X-vir (Бараклюд )(энтекавир) относят к аналогам нуклеозида гуанозина. Препарат с высокой противовирусной активностью. Бараклюд одобрен для лечения хронического гепатита В. Бараклюд имеет преимущества перед интерферонами – он достаточно хорошо переносится, принимается он перорально, а риск развития устойчивости к лечению Бараклюдом минимально, что в свою очередь снижает риск развития рецидивов. Аналоги нуклеозида, в том числе Бараклюд, можно применять при фиброзе и циррозе печени.

Перорально. Прием следует осуществлять на голодный желудок (за 2 часа до или спустя 2 часа после еды). При компенсированном поражении печени рекомендуемая доза составляет 500 мкг 1 раз в день.
При отмеченном у пациента декомпенсированноме поражении печени, либо в случае устойчивости к ламивудину, Бараклюд назначают в дозе 1 мг в сутки (за 1 прием).
У пациентов с почечной недостаточностью возможна коррекция дозы. При КК менее 50 мл/мин или в тех случаях, когда пациенту требуется проведение гемодиализа, в том числе перитонеального, интервалы между приемами могут составлять от 48 часов до 5-7 дней (определяется клиренсом креатитнина).

Аналоги нуклеозидов (в том числе энтекавир) может привести к лактацидозу и выраженной гепатомегалии со стеатозом (в некоторых случаях со смертельным исходом). Этот побочный эффект чаще всего наблюдался у пациенток. При лактацидозе отмечают общую усталость, тошноту, рвоту, боль в брюшной полости, внезапное снижение массы тела, одышку учащенное дыхание, мышечную слабость.
После прекращения противовирусной терапии может наблюдаться обострение гепатита. Для предотвращения этого, после окончания приема Бараклюда следует контролировать функцию печени у пациента. Обычно этот побочный эффект проходил без серьёзных последствий, однако в некоторых случаях обострения могут быть тяжелыми.
Бараклюд не предназначен для лечения ВИЧ. Назначение препарата пациентам с ВИЧ, которые не получают антиретровирусную терапию, может привести к возникновению устойчивых штаммов ВИЧ.
Развитие серьёзных побочных эффектов возможно при наличии у пациента декомпенсированного поражения печени. В данном случае довольно высок риск развития лактацидоза и гепаторенального синдрома. За состоянием таких пациентов во время лечения следует тщательно наблюдать и проводить все соответствующие лабораторные анализы.
У пациентов резистентных к ламивудину повышен риск развития устойчивости вируса гепатита В к энекавиру.

X-vir (Бараклюд )(энтекавир) не снижает риск передачи гепатита В, следует соблюдать соответствующие меры предосторожности.
Прием Бараклюда одновременно с лекарствами, которые выводятся почками, либо оказывают влияние на функцию почек, должен сопровождаться тщательным медицинским наблюдением. В этом случае, поскольку выводится Бараклюд в основном почками, может отмечаться повышенная концентрация энтекавира в крови.
Препарат противопоказан беременным женщинам. Применение Бараклюда при беременности оправдано только в особых случаях. На время лечения энтекавиром следует прекратить грудное вскармливание.

Ответить

Вернуться в «ПРЕПАРАТЫ-ДЖЕНЕРИКИ»