Лучшая статья!

Призы, акции, викторины, конкурсы.НЕ ПРОПУСТИТЕ !
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02

Лучшая статья!

Сообщение admin »

Объявляется конкурс на лучшую статью о лечении гепатита С

Условия:

• Быть зарегистрированным участником форума «Индийские дженерики»
• Написать статью на тему «Доступность лечения гепатита С в России и за рубежом»
• У более эксклюзивной статьи будет больше шансов победить. Приветствуется оформление статей картинками, графиками, таблицами, видео и т.п.
• Обязательные условия: Ваша статья должна быть полностью уникальна (будет проверятся на онлайн сервисе text.ru), а также впервые опубликована только на нашем форуме в разделе «Конкурсы и акции»
• Срок проведения конкурса две недели - до 23.06.2017 г. включительно. Победитель будет объявлен 24.06.2017
• Приз: курс аюрведических гепатопротекторов (на выбор) на 3 месяца или набор индийской косметики

Изображение

Призы предоставлены интернет-магазином "Товары из Индии" tovari-iz-indii.ru

Мавр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 05:58

Re: Лучшая статья!

Сообщение Мавр »

А есть ли какие-нибудь требования к количеству слов в статье?

Аватара пользователя
Знаменский
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2017, 12:41

Сообщение Знаменский »

Доступность лечения гепатита С в России и за рубежом

Изображение

В последнее время все больше людей страдают от редчайшей болезни – гепатита С. Этот страшный диагноз поверг в шок многих пациентов, так как люди уверены, что это неизлечимая болезнь. Врачи всего мира искали лекарства от данного недуга, и таки нашли их. На данный момент гепатит С является излечимым вирусом, избавиться то которого можно в медицинских учреждениях как на территории Российской Федерации, так и за границей.


Доступность лечения в России

Изображение

На сегодняшний день многие лечебницы России располагают доступными препаратами, с помощью которых можно излечить пациента от вируса гепатита С. Лучшие ученные многие годы искали противовирусные лекарства, которые бы могли лечить пациентов за считанные недели. Долгосрочный поиск завершился большим открытием. С недавних времён был открыт и запатентован препарат прямого действия.

Это лекарство успешно прошло многие испытания и было признано всемирной ассоциацией врачей. С вероятностью 80 – 99% препарат действует на организм, избавляя его от смертоносного гепатита С. Так же стоит отметить мизерный процент побочных эффектов, что делает лекарство по-настоящему эффективны.

На данный момент главные больницы страны могут предоставить все необходимые медикаменты нуждающимся пациентам. За последние несколько месяцев, руководства лечебных учреждений пополнили запасы лекарств, что сделало препарат общедоступным.

Особенностью препарата можно назвать то, что он действует прямолинейно, при этом оказывая влияние лишь на клетки заражённые вирусом. Это даёт возможность избежать распространения недуга, а так же возможность полностью излечить пациента.


Доступность лечения за границей

Изображение

Некоторые пациенты предпочитают зарубежную медицину, так как уверены, что иностранные врачи обладают большей компетенцией. В каком-то роде так и есть. Так же стоит отметить то, что доступность препаратов от гепатита С за рубежом намного выше, а от этого и цена меньше. Многие лечебные заведения Европы ежедневно помогают пациентам со всего мира избавиться от вируса, прописывая им инновационные препараты. После долгосрочного лечения, которое длится порядка 6-7 месяцев, больному удаётся полностью излечиться от гепатита С.

Для обычных людей, ведущие европейские страны предлагают лучшие места в больницах, с отличным обслуживанием. Это делает лечение от гепатита доступным на весь мир. С каждым годом препараты совершенствуются, а цены на них уменьшаются, что не может не радовать. Ведь сейчас тысячи нуждающихся могут получить квалифицированную медицинскую помощь за границей.

Подводя итог, нужно отметить, что через несколько лет, препараты от вирусной инфекции гепатита С станут общедоступными. Это выведет мировую медицину на новый уровень и откроет новые возможности. Каждый сам выбирает, в какой стране лечить недуг, главное делать это максимально эффективно. Благо сейчас есть все возможность для этого.

phpBB [video]

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02

Сообщение admin »

:yahoo: Подводим итоги кокурса :yahoo:

Абсолютным лидером нашего конкурса объявляется пользователь Знаменский :!: :!: :!:

ПОЗДРАВЛЯЕМ :claping: :claping: :claping:

Как забрать приз, напишем тебе в личку :)

Ответить

Вернуться в «Конкурсы и Акции»