Помогите приобрести дженерик!!

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 09:57

Помогите приобрести дженерик!!

Сообщение Герман »

Привет всем форумчанам ,у меня такая проблема что интерфероновое лечение мне не желательно а на викейра пак нет денег. Подскажите где вы покупали и через кого лекарства, как протекало ваше лечение.Так же интересует мнение что лучше Индия или Египет (или кто еще выпускает их). Очень много информации , но если честно я уже запутался, так как я новичок  . В первую очередь интересует реально пролечившиеся люди с минусом. Всем добра и вечного минуса, спасибо.

Аватара пользователя
valery45
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:31

Сообщение valery45 »

Герман писал(а):Привет всем форумчанам ,у меня такая проблема что интерфероновое лечение мне не желательно а на викейра пак нет денег. Подскажите где вы покупали и через кого лекарства, как протекало ваше лечение.Так же интересует мнение что лучше Индия или Египет (или кто еще выпускает их). Очень много информации , но если честно я уже запутался, так как я новичок  . В первую очередь интересует реально пролечившиеся люди с минусом. Всем добра и вечного минуса, спасибо.

Приветствую! Многие заказывают у Юлии-кардиолога -
http://hcv-generic.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=15 .
Это основной и проверенный поставщик из Индии, проверенный годами ,тысячами вылечившихся гепсников , она так же 2 года работала на синем и жёлтом форуме против гепатита С. Сейчас работает на этом форуме . Заказывайте , не сомневайтесь !!!
Цены у неё самые приемлемые!!!

Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 09:57

Сообщение Герман »

valery45 писал(а):
Герман писал(а):Привет всем форумчанам ,у меня такая проблема что интерфероновое лечение мне не желательно а на викейра пак нет денег. Подскажите где вы покупали и через кого лекарства, как протекало ваше лечение.Так же интересует мнение что лучше Индия или Египет (или кто еще выпускает их). Очень много информации , но если честно я уже запутался, так как я новичок  . В первую очередь интересует реально пролечившиеся люди с минусом. Всем добра и вечного минуса, спасибо.

Приветствую! Многие заказывают у Юлии-кардиолога -
http://hcv-generic.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=15 .
Это основной и проверенный поставщик из Индии, проверенный годами ,тысячами вылечившихся гепсников , она так же 2 года работала на синем и жёлтом форуме против гепатита С. Сейчас работает на этом форуме . Заказывайте , не сомневайтесь !!!
Цены у неё самые приемлемые!!!
Cпасибо списался , заказал , уже жду посылку !

Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 09:57

Сообщение Герман »

Добрый вечер ! Хочу поблагодарить кардиолога и администрацию этого форума , заказал препараты , выбрал вариант
Sofovir+Daclahep , посылочка дошла до меня за 5 дней ,курьер доставил по адресу.Все в идеальном состоянии, двойная защита .
С понедельника приступаю к терапии .Всем здоровья !!!
Изображение

MixaS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:29

Помогите приобрести дженерик!!

Сообщение MixaS »

Согласен. Тоже пришел на этот форум, чтобы заказать препараты, потому что много рекомендации и отзывов про Юлию. Еще с тех форумов. На днях буду заказывать, отпишусь личным опытом потом. :yes:

Михаил.И.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 20:12

Помогите приобрести дженерик!!

Сообщение Михаил.И. »

Заказывали софосбувир и велпатасвир через Юлию, кардиолога. Тут на сайте сообщение оставили. И по телефону созванивались потом.
Вернее сестра мне все помогла заказать. Получили быстро. Все по честному, ребята! Юлии спасибо)))

Ответить

Вернуться в «Моя история»