Помогите подобрать лечение

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
Аватара пользователя
ginza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:59

Помогите подобрать лечение

Сообщение ginza »

Добрый день!

Гепатит С у меня уже пару лет, по анализам генотип 1b нагрузка 3.22*10*5 ме/мл фиброз Ф0, у врача не наблюдался, никакого лечения не проходил. Да особо и гепатит меня и не мучает.

Подскажите, что еще нужно из анализов для подбора лечения или этого достаточно? Как начинать лечение, есть ли какие-то особенности?
Пришла сюда я с гепатитом, надеюсь с минусом уйду :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Сообщение Гепатолог »

ginza писал(а):Добрый день!

Гепатит С у меня уже пару лет, по анализам генотип 1b нагрузка 3.22*10*5 ме/мл фиброз Ф0, у врача не наблюдался, никакого лечения не проходил. Да особо и гепатит меня и не мучает.

Подскажите, что еще нужно из анализов для подбора лечения или этого достаточно? Как начинать лечение, есть ли какие-то особенности?
Здравствуйте! Для выбора схемы лечения этого достаточно , дополнительные анализы :
-общ ан. крови+тромбоциты (по Фонио),
- АЛТ,
-АСТ
-ГГЕП,
-ЩФ,
-Билирубин (+фракции),
-общ.белок, альбумин, электрофорез белков,
-холестерин, триглицериды (ЛПНП, ЛПВП),
-глюкоза, железо, ТТГ, св.Т4, АТ к ТПО, АФП, ПСА.

Аватара пользователя
ginza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:59

Сообщение ginza »

Гепатолог писал(а): Здравствуйте! Для выбора схемы лечения этого достаточно , дополнительные анализы :
-общ ан. крови+тромбоциты (по Фонио),
- АЛТ,
-АСТ
-ГГЕП,
-ЩФ,
-Билирубин (+фракции),
-общ.белок, альбумин, электрофорез белков,
-холестерин, триглицериды (ЛПНП, ЛПВП),
-глюкоза, железо, ТТГ, св.Т4, АТ к ТПО, АФП, ПСА.
А какое тогда лечение вы мне посоветуете?
Пришла сюда я с гепатитом, надеюсь с минусом уйду :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Re: Помогите подобрать лечение

Сообщение Гепатолог »

На сегодняшний день оптимальной схемой лечения для данного генотипа является схема Софосбувир+Ледипасвир , учитывая невысокую степень фиброза и отсутствие терапии в прошлом курс лечения 12 недель .

Аватара пользователя
ginza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:59

Сообщение ginza »

Гепатолог писал(а):На сегодняшний день оптимальной схемой лечения для данного генотипа является схема Софосбувир+Ледипасвир , учитывая невысокую степень фиброза и отсутствие терапии в прошлом курс лечения 12 недель .
А какого производителя лучше выбрать?
Пришла сюда я с гепатитом, надеюсь с минусом уйду :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Re: Помогите подобрать лечение

Сообщение Гепатолог »

Разницы по качеству и эффективности не замечено, индийские дженерики все достойные .

Аватара пользователя
ginza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:59

Сообщение ginza »

Гепатолог писал(а):Разницы по качеству и эффективности не замечено, индийские дженерики все достойные .
спасибо

Читала много отзывов про Natco hepcinat lp, где лучше заказывать, посоветуйте кто где брал!
Пришла сюда я с гепатитом, надеюсь с минусом уйду :lol: :lol: :lol:

Svetik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:24

Re: Помогите подобрать лечение

Сообщение Svetik »

Добрый день,у Юлии кардиолога заказывайте и не замораживайтесь,у неё те же цены ,что и у представителей различных компаний в Индии,они продают так же по закупочным ценам,я при покупке дженериков все мониторила,Юлия за те же деньги вам все вышлет, вы 100 проц будете уверены,что получите лекарства не просроченные,от человека компетентного , я у неё заказывала,все получила,и очень ей благодарна,)

Ответить

Вернуться в «Моя история»