Помогите подобрать лечение

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
Svetik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:24

Re: Помогите подобрать лечение

Сообщение Svetik »

Добрый день,все правильно вы поняли,лично я сдам по окончании терапии на присутсятвие вируса и через полгода

Аватара пользователя
Алька
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:56

Сообщение Алька »

Svetik писал(а):Добрый день,все правильно вы поняли,лично я сдам по окончании терапии на присутсятвие вируса и через полгода
Спасибо за инфо !
Старт 24 июля 2017
Соф+Дак 12 недель
F0 - 4,6 кпа, нагрузка 2,5^10^5
Биохимия в норме.
Сопутствующие: эрозивный гастрит
4 нед.ПВТ-отр(-)
8-ая (-)
12(-)- финиш 16 октября !!! УРАААА!!!
УВО 56
Всем здоровья и счастья !!!

Аватара пользователя
ginza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:59

Сообщение ginza »

Svetik писал(а):Подробнее о ПВТ писать нечего,все как обычно,в одно и то же время принимаю ,анализы не здаю,устала уже,достало все,по окончании терапии пройду Эластографию и хим анализ крови ,и на присутствие гепатита,так же мне и врач расписал,по окончании терапии анализ и через полгода.и снимают с учёта
спасибо. а у Вас какой генотип и фиброз?Я тоже пока сильных изменений не ощущаю, все как прежде. Немного приболела правда, это дурная погода уже замучала, никакого лета нет... :( :( :( Лечусь народными средствами :) не хочу дополнительной химией себя травить! Хотя ребята если Вы при ПВТ чем-то лечились от простуды - напишите пожалуйста, буду очень признательна :D
Пришла сюда я с гепатитом, надеюсь с минусом уйду :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ginza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:59

Сообщение ginza »

Yuri писал(а):Добрый день,у Юлии кардиолога заказывайте и не замораживайтесь,у неё те же цены ,что и у представителей различных компаний в Индии,они продают так же по закупочным ценам,я при покупке дженериков все мониторила,Юлия за те же деньги вам все вышлет, вы 100 проц будете уверены,что получите лекарства не просроченные,от человека компетентного , я у неё заказывала,все получила,и очень ей благодарна,)

Полностью поддерживаю
Спасибо за совет ;) я уже у нее заказала и получила и тоже очень довольна. Всем советую Юлю и не никаких сомнений пусть у Вас не будет
Пришла сюда я с гепатитом, надеюсь с минусом уйду :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ginza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:59

Сообщение ginza »

Svetik писал(а):Добрый день,все правильно вы поняли,лично я сдам по окончании терапии на присутсятвие вируса и через полгода
Мне просто мой гепатолог советовал, да и я читала во многих источниках, что сдавать анализ надо после окончания каждой баночки, это не так? А как же отслеживать динамику?
Пришла сюда я с гепатитом, надеюсь с минусом уйду :lol: :lol: :lol:

Svetik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:24

Re: Помогите подобрать лечение

Сообщение Svetik »

Динамику отслеживать -это конечно хорошо),если они вам будут делать бесплатные анализы,мне один на количество сделали бесплатно,и сказали ,что при окончании терапии ,на присутствие гепатита сдаю и все..А платно ,именно через моники ,анализ на количество стоит 800 р ,это ещё терпимо,а коммерческие лабы берут от 3до 5 тыс,в зависимости от чувствительности теста.так что если есть лишние средства, то динамика -это очень интересный процесс))

Аватара пользователя
ginza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:59

Сообщение ginza »

Svetik писал(а):Динамику отслеживать -это конечно хорошо),если они вам будут делать бесплатные анализы,мне один на количество сделали бесплатно,и сказали ,что при окончании терапии ,на присутствие гепатита сдаю и все..А платно ,именно через моники ,анализ на количество стоит 800 р ,это ещё терпимо,а коммерческие лабы берут от 3до 5 тыс,в зависимости от чувствительности теста.так что если есть лишние средства, то динамика -это очень интересный процесс))
Спасибо, я уж лучше потрачусь немного для успокоения своей души :D После первого месяца точно сделаю, дальше конечно посмотрю, может тоже не буду
Пришла сюда я с гепатитом, надеюсь с минусом уйду :lol: :lol: :lol:

Аксёныч
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 14:06

Re: Помогите подобрать лечение

Сообщение Аксёныч »

Здравствуйте! Не совсем ещё умею пользоваться форумом , возможно не в ту тему пишу, поправьте , если не по адресу
Изображение

Ответить

Вернуться в «Моя история»