Помогите подобрать лечение

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
Svetik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:24

Re: Помогите подобрать лечение

Сообщение Svetik »

Аксеныч,добрый день.и что вы хотите сказать результатами анализов?не знаете какой дженерик выбрать?или что?

Аватара пользователя
ginza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:59

Сообщение ginza »

Аксёныч писал(а):Здравствуйте! Не совсем ещё умею пользоваться форумом , возможно не в ту тему пишу, поправьте , если не по адресу
Привет, Аксёныч! Ты можешь и в этой теме писать, можешь и свою собственную открыть. Смотря, что ты хочешь :)
Пришла сюда я с гепатитом, надеюсь с минусом уйду :lol: :lol: :lol:

Аксёныч
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 14:06

Сообщение Аксёныч »

Svetik писал(а):Аксеныч,добрый день.и что вы хотите сказать результатами анализов?не знаете какой дженерик выбрать?или что?
да, нужно ли начать лечение и какими лекарствами или ещё не нужно торопится , любая информация важна для меня

Аксёныч
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 14:06

Сообщение Аксёныч »

ginza писал(а):
Аксёныч писал(а):Здравствуйте! Не совсем ещё умею пользоваться форумом , возможно не в ту тему пишу, поправьте , если не по адресу
Привет, Аксёныч! Ты можешь и в этой теме писать, можешь и свою собственную открыть. Смотря, что ты хочешь :)
Понял , спасибо

Аватара пользователя
ginza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:59

Сообщение ginza »

Аксёныч писал(а): да, нужно ли начать лечение и какими лекарствами или ещё не нужно торопится , любая информация важна для меня
Тогда лучше задай вопрос Гепатологу, в разделе Консультация гепатолога. Вопросы и ответы . или напиши Юле Кардиологу, она тоже помогает с этими вопросами :) Не стесняйся :ok:
Пришла сюда я с гепатитом, надеюсь с минусом уйду :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Алька
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:56

Сообщение Алька »

Аксёныч писал(а):
ginza писал(а):
Аксёныч писал(а):Здравствуйте! Не совсем ещё умею пользоваться форумом , возможно не в ту тему пишу, поправьте , если не по адресу
Привет, Аксёныч! Ты можешь и в этой теме писать, можешь и свою собственную открыть. Смотря, что ты хочешь :)
Понял , спасибо
Вам уже ответил гепатолог по схеме лечения , в теме гепатолога)
Старт 24 июля 2017
Соф+Дак 12 недель
F0 - 4,6 кпа, нагрузка 2,5^10^5
Биохимия в норме.
Сопутствующие: эрозивный гастрит
4 нед.ПВТ-отр(-)
8-ая (-)
12(-)- финиш 16 октября !!! УРАААА!!!
УВО 56
Всем здоровья и счастья !!!

Аксёныч
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 14:06

Сообщение Аксёныч »

Всем спасибо за поддержку , уже увидел

Svetik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:24

Re: Помогите подобрать лечение

Сообщение Svetik »

Ну вот видите ,уважаемый аксеныч,как оперативно Вам группа поддержки помогла)))Лечитесь сейчас ,если есть возможность,не тяните,т.к вирус разрушает печень ..

Ответить

Вернуться в «Моя история»