Хочу поделиться своей историей. О диагнозе HCV я узнала в 20 лет

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
Аватара пользователя
silen99999
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 18:15

Хочу поделиться своей историей. О диагнозе HCV я узнала в 20 лет

Сообщение silen99999 »

Хочу поделиться своей историей.
О диагнозе HCV я узнала в 20 лет, откуда он у меня понятия не имею. Так и жила с этим, он меня не беспокоил, инфекционисты в поликлинике говорили, что он не лечится. Сейчас мне 40 лет, вирус себя никак не проявляет, единственное, что я постоянно устаю, вот ничего не болит, а сил прям нет совсем. Решила я почитать форумы. Узнала, что HCV сейчас лечится. Пошла к участковому инфекционисту, который дал направление в 1- инфекционную больницу, это бесплатное лечение. Со временем поняла, что этого лечения я не дождусь, т.к. его дают людям с тяжёлой формой заболевания, с сопутствующими заболеваниями и т.д. А потом вычитала, что там интерфероновая терапия, и надо 1 раз в неделю ездить на уколы, и вообще это бесплатное лечение дороже обойдётся моему здоровью.

И совершенно случайно я зашла на это форум. Здесь всё хорошо и понятно написано и что самое интересное, что все врачи в открытом доступе, даже телефон кто-то писал в чате доктора Юли. Это удивило... Значит, подумала я, люди здесь не прячутся, не зарабатывают деньги на таких как мы, а действительно помогают. Решила написать Юлии. Она ответила, мы созвонились и она меня убедила, что препарат работает, без побочных эффектов. И что ещё удивило и в тоже время насторожило это цена препарата. Она действительно ниже, чем на других сайтах Думала какой-то подвох, но всё же я решилась. Заказала, оплатила, получила всё очень быстро (4 дня и посылка у меня). Месяц я смотрела на посылку, боялась. Но потом решилась. Поставила будильник на ежедневный звонок на 10:30, и начала принимать.
На 29 день приёма сдала анализ. Чувствую себя хорошо, никаких побочных эффектов не наблюдала, как будто и ничего не принимаю.
И УРА!!!!! Результат отрицательный!!! Продолжаю пить ещё 2 баночки. Надеюсь, что он уже не вернётся.

Форум и врачи здесь работают честно. Не бойтесь! Всё будет хорошо!!!

Аватара пользователя
Омелия
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 19:28

Хочу поделиться своей историей. О диагнозе HCV я узнала в 20 лет

Сообщение Омелия »

Удачи вам!
Так да, все контакты в доступе. И Юля всегда на связи, подтверждаю. Мне не страшно было заказывать, у нас в городе много людей через Юлию кардиолога заказывали. Во-первых, проверено уже. А во-вторых, цены то тут самые низкие. Я сравнила примерно с 5 сайтами, разница в цене на курс от 10 до 30 тысяч. Вот кто хочет много заработать, проверить это легко.

Аделаида
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 18:26

Хочу поделиться своей историей. О диагнозе HCV я узнала в 20 лет

Сообщение Аделаида »

Вставлю и свои пять копеек. Тоже заказывала через Юлию на этом форуме. Цены действительно самые низкие тут, я сначала смотрела и на других сайтах. А потом познакомилась в поликлине с женщиной, которая тоже заказывала тут. И вообще не страшно стало.
Заказала, получила и вылечилась. Всем удачи.

Ответить

Вернуться в «Моя история»