После 6 лет Гепатита С вылечился за 12 недель препаратом софосбувир ледипасвир

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
Величко.С
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 20:04

После 6 лет Гепатита С вылечился за 12 недель препаратом софосбувир ледипасвир

Сообщение Величко.С »

Поделюсь историей. Мне 38 лет. Гепатит HCV обнаружен 6 лет назад. Генотип 1в.
Как и все был удивлен. Сначала честно не придал большого значения. Ну гепатит, но ничего не болит.
Полечусь и все пройдет. Но не тут то было.
Просто так взять и полечить не получилось. Схема лечения, ту что предлагали в поликлинике, интерферонами, бесконечно долгая и не обещающая результата. От нее я отказался. На препараты, про которые все говорили почти шепотом по причине стоимости как однокомнатная квартира, денег естественно не было. Короче, вот так незаметно пролетели 6 лет.
Когда что-то откладываешь в долгий ящик, время летит очень быстро.
Читал форумы, знал уже про лекарства дженерики, принял решение лечиться и .... мой врач сказал, что не может выписать эти препараты, так как в России их не назначают. Нормально это вообще? Вся Россия лечится ими, столько людей спасли от реальной смерти, а лечится ими типо нельзя. Друзья, не верьте в этот бред. Это чисто вопрос коммерции и политики.

Поверил врачам на форуме, назначили по моим анализам софосбувир/ледипасвир 12 недель. Заказ через этот форум, кардиолога Юлию, тут тема есть и там ее контакты. И успешно прошел лечение. В принципе, побочек не было, жил обычной жизнью. Одну таблеточку с утра и весь день свободен) Результат по итогу лечения - Гепатит HCV не обнаружен.
Даже пришлось неделю свыкаться с этой мыслью.
Фиброз у меня был Ф1-ф2, врач сказал, что больше никакого лечения не надо. Так что я свободен от постоянных таблеток и запретов)
Можно теперь что-нибудь и из запрещенных ранее вкусностей съесть.
Мой совет - от чистого сердца - ЛЕЧИТЕСЬ! Эта зараза Гепатит С лечится, хоть и не все доктора об этом говорят.

Kamille
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 14:45

После 6 лет Гепатита С вылечился за 12 недель препаратом софосбувир ледипасвир

Сообщение Kamille »

Поздравляем! Рада за вас.
С врачами в поликлинике и вообще с просвещением населения в этой сфере и правда беда.
Пока узнаешь нужную информацию, о том как все в реальности лечатся, не один год пройдет.
Видимо поэтому часто тут и родителям заказывают таблетки. Они бы и в жизни от врачей не узнали это.

Ответить

Вернуться в «Моя история»