Помогите как вылечить мужа от гепатита с. Надеюсь на форум.

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
Валя Омск
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 07:45

Помогите как вылечить мужа от гепатита с. Надеюсь на форум.

Сообщение Валя Омск »

Форумчане, помогите. Кто лечил своих близких, дайте совет. Муж не хочет обследоваться. Гепатит С обнаружен с 2018 года. Сейчас ему 54. Говорит пожил и хватит.
И не верит, что лечение поможет. И вообще говорит что индийские дженерики это все придумали для таких дурочек как я, чтобы деньги выманить. Ему врач сказал в 2018 году, что гепатит С это навсегда, что лечение дорогое очень и в России мало кто вылечивается.
И он решил для себя эту тему закрыть.
Но состояние у него ухудшается. Бросил пить, пропил в этом году таблетки от курения и курить бросил, вроде стало полегче. Я даже не буду ему говорить что и сколько стоит, только бы согласился. В общем я в полном отчаянии. Может у кого были такие ситуации.
Буду рада советам.

ИринаА.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2020, 21:45

Помогите как вылечить мужа от гепатита с. Надеюсь на форум.

Сообщение ИринаА. »

Валя, конечно нужны анализы и обследование. Во-первых, всем разные препараты назначают. Я лечила 1 генотип Гепатит С Софосбувиром и ледипасвиром 12 недель. Вернее таблетка то одна была с таким составом. А другие генотипы могут и другими лечить.
И важно состояние печени, есть ли фиброз - цирроз, то могут рибавирин добавить или курс увеличть.

Что могу посоветовать, усыпить бдительность и силком вести на обследование. Я сама эти поликлиники не люблю, но что делать.
Если есть деньги, сходите в платную клинику и сделаете все в одном месте. Но без обследования боюсь ничего вам тут не назначат.
Это же серьезное лечение.

Ответить

Вернуться в «Моя история»