Вылечила маму от Гепатита и отзыв о Велпатасвир

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
Улечка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 21:06

Вылечила маму от Гепатита и отзыв о Велпатасвир

Сообщение Улечка »

Дорогие форумчане. Моя история для тех, у кого вдруг болеют родители или близкие люди, кому они хотят помочь.
Мама пролечила гепатит 12 недель Софосбувир 400 и велпатасвир 100 (лекарство было одно, но вот с таким составом, 28 таблеток в баночке) Результат - гепатит С больше не обнаружен, самочувствие хорошее.
Узнали о диагнозе несколько лет назад, около 4 лет, гепатит с второго типа. Мама не опустила руки, встала на учет, проходила какое-то поддерживающее лечение. Я и сама долго думала и со школы знала, что гепатит с не излечим. Что поделаешь.
Врач сказал, якобы второй генотип не так коварен, вроде ей еще и повезло.

Ну так и длилось несколько лет. А сейчас я уже сама достаточно взрослая, и стала на тему здоровья больше внимания обращать.
И в одной передаче услышала, что гепатит давно лечится и все лекарства уже изобретены. Думаю, как так-то.
Отправляю маму сразу к врачу, говорю потребуй лечение, платное или бесплатное, как получится.
А врач говорит, лекарства существуют, мы такую терапию в РФ не проводим, предложил опять интерфероновую терапию, но гарантии нет, а по состоянию здоровья она ей не рекомендована вообще.

В общем удалось разорвать этот замкнутый круг, обратившись к адекватному доктору.
Который тоже лечение не мог предложить, но хоть объяснил, что к чему и почему. И почему лекарства софосбувир у нас не продается.
В итоге, ей в 61 год сказали можно и нужно лечится, ограничений в принципе нет по возрасту.
Заказала я лекарства из Индии через Юлию на этом форуме. Там в теме про лекарства есть все ее контакты, можно прямо ей писать и звонить.
Доставка софосбувира в Санкт-Петербург заняла всего несколько дней, с курьером.
Сама терапия прошла на удивление хорошо, никаких глобальных побочек не было. Мама у меня крепкий орешек) Сказала: ничего такого, что нельзя было бы перетерпеть ради результат.
Я пишу это к тому, что люди старого поколения, родители, которые не пользуются интернетом, даже не в курсе, что гепатит с лечится.
А врачи, и я их тоже вроде как понимаю, не назначают эти препараты. И это в мегаполисах, что уж там про глубинки, где нет передовой медицины и врачей не хватает.
Берегите себя и своих родителей. Благодарим вместе с мамой форум и врачей за консультации и помощь в покупке индийских лекарств.
:flow: Вы спасаете жизни!

Кому интересно, препарат был фирмы velasof. Вот как тут на фото. https://hcv-generic.ru/?page_id=293

Alex77
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 07:10

Вылечила маму от Гепатита и отзыв о Велпатасвир

Сообщение Alex77 »

Такая же история. Да честно мне и врач дал понять, что это теперь со мной навсегда. Всё таки для меня странно, почему у нас не лечат Гепатит С или хотя бы не предлагают за свой счет такое же лечение пройти. Никому не нужны люди, всё про политику и про деньги.
Здоровья маме, вы молодец.

ИринаА.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2020, 21:45

Вылечила маму от Гепатита и отзыв о Велпатасвир

Сообщение ИринаА. »

Супер новости. Рада за вас и за маму. Молодец она! И вы тоже, что не остались в стороне от маминой беды.
Гепатит такая штука, здоровье подрывает быстро и что ужаснее незаметно.
От души рекомендую лечить всем, тем более ограничений по возрасту нет. Рада за вас!

Аватара пользователя
Anastasii
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 05:52

Вылечила маму от Гепатита и отзыв о Велпатасвир

Сообщение Anastasii »

Помощь близких очень важна. Вместе трудности проходить легче. Вы большая молодец, что вылечили маму. Долгих лет здоровья!

АнтонинаЖ.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 06:21

Вылечила маму от Гепатита и отзыв о Велпатасвир

Сообщение АнтонинаЖ. »

Уля, ну какая вы молодец. Мне самой 57 лет, вроде и не старая, но разве я решилась бы помощи и поддержки дочки на это лечение.
Для меня как страшный сон куда-то кому-то отправить кругленькую сумму и не нарваться на мошенников. У меня богатый печальный опыт, и чудо массажеры за бешенные деньги покупала, и волшебные пилюли для похудения, от которых гормоны сбились только.
Да не решилась бы я на такое. Так что вы молодец, что маму поддержали и прошли лечение. Все действительно не так страшно, как это кажется. Но вот такая ситуация, что софосбувир не купить обычным смертным в России и не вылечится без помощи вот таких форумов.
Благодарна тут врачам, что помогают. Здоровья вам и вашей маме. Как у нее сейчас здоровье?

Аватара пользователя
Омелия
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 19:28

Вылечила маму от Гепатита и отзыв о Велпатасвир

Сообщение Омелия »

Да, важно когда встретится нормальный врач, который объяснит что и к чему. Что таблетки есть, а просто он не имеет права само название писать и рекомендовать купить на сайтах. Но чего и открещиваться, типа я ничего не знаю, меня это не касается.
У меня нормальный врач, он десяткам людей в день помогает избавиться от этой болезни. Я премного благодарна и ему, и форуму и этим докторам.

Аватара пользователя
Омелия
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 19:28

Вылечила маму от Гепатита и отзыв о Велпатасвир

Сообщение Омелия »

А мама у вас молодец! Здоровья и долгих лет и никогда не вспоминать про гепатит с.

Аделаида
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 18:26

Вылечила маму от Гепатита и отзыв о Велпатасвир

Сообщение Аделаида »

Рада за Вашу маму, и вы замечательная дочь. Я вот практически ни с кем не делилась этой своей болезнью, потому что у нас такое отношение сразу негативное. А гепатит уже давно не болезнь наркоманов и алкоголиков. Пока сам не столкнешься, это и не пытаешься понять.
Сложно было одной, очень хотелось поддержки. Так что маме очень повезло. Желаю крепкого здоровья.

Ответить

Вернуться в «Моя история»