Отзыв о софосбувир и ледипасвир Вылечила гепатит в 57 лет

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
АнтонинаЖ.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 06:21

Отзыв о софосбувир и ледипасвир Вылечила гепатит в 57 лет

Сообщение АнтонинаЖ. »

Дорогие форумчане, спешу поделится радостью. Эмоции приутихли, пришло осознание, что 10 лет с гепатитом в прошлом.
И впереди новая жизнь без этой гадкой болезни.
Мне 57 лет. Гепатит 10 лет. Я боялась решиться на лечение такое. Но поддержали дети, внуки. Да я и сама подумала, я же еще и не бабка!
Жить да жить, не тужить. И решилась. И так рада сейчас этому решению.
Сдала анализы, у Юлии заказали лекарства, получили быстро, все дочка организовала.
Принимала софосбувир и ледипасвир 12 недель. Все прошло на удивление превосходно. По вопросу своих обычных таблеточек заранее проконсультировлась, что можно, что нельзя. Болячек то накопилось за долгую жизнь, без таблеток я никуда.
В общем, друзья, итог такой. На 28 недели кажется, анализ, который самый первый, сразу был отрицательный. По итогу - тоже. Гепатит С побежден. Даже забывала поначалу, уже привыкла. У меня не было никаких побочных, хотя я очень боялась, возраст все таки ни 20, и ни 30.
Всем желаю здоровья и решимости! Не откладывайте как я на 10 лет. Очень надеюсь восстановить здоровье и пожить без лекарств.
Диету еще пока соблюдаю. Но врач сказал, что все уже можно. Буду постепенно возвращаться к вкусностям и вредностям)
Цена лечения обошлась около 30 тысяч рублей. Спасибо форуму.

Ответить

Вернуться в «Моя история»