Отзыв Софосбувир велпатасвир. История про гепатит С и беременность

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
Светочка85
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 05:01

Отзыв Софосбувир велпатасвир. История про гепатит С и беременность

Сообщение Светочка85 »

Форумчане, хочу поделится радостью. И своей историей. Лечение Софосбувир и велпатасвир 12 недель, результат Гепатит не обнаружен.
Обратилась на этот медицинский форум с диагнозом Гепатит С генотип 3а, АЛТ 210, АСТ 98, эластометрия- F0-F1.
Диагноз сам по себе шокирует, а у меня еще такая ситуация деликатная. Узнала о гепатите во время подготовки к процедуре эко.
И конечно в миг порушились все планы. А я такая мнительная, сразу подумала это судьба остаться мне без деток.
И даже впала в депрессию, чуть с мужем не развелась.
Хорошо, что встречаются нужные люди в нужный момент. Знакомая врач подсказала, что гепатит сейчас лечится, трагедию делать не стоит.
Так я оказалась на сайте. Все проштудировала, по вопросу беременности после терапии проконсультировалась.
И прямо загорелась мыслью, что все будет хорошо!
Буду благодарна Юлии всю жизнь) Вы мой спаситель.
Итог, сразу же заказала препараты. Назначили мне Софосбувир и велпатасвир 12 недель. Заказала напрямую у Юлии, доставка через курьера была около недели, быстро довольно. В июле начала курс. Анализы с первого же показывают отрицательный вирус гепатита С. Радости нет предела.

:yes: Про беременность, вдруг кому интересна такая информация. Планирование беременности можно начинать спустя 3 месяца после терапии.
Я воодушевленная выздоровлением хочу попробовать еще раз забеременеть самостоятельно. Если не получится, будет пробовать через ЭКО.
Чувствую себя отлично, побочек особенных не заметила. Диету строгую сейчас не соблюдаю, в рамках приличного без жирного, жаренного и копченного) Алкоголь вообще не пью, и не хочется. Желаю всем здоровья!

Светочка85
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 05:01

Отзыв Софосбувир велпатасвир. История про гепатит С и беременность

Сообщение Светочка85 »

Спасибо всем, кто меня тут подержал, писали девочки в личные сообщения. :flow:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Улечка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 21:06

Отзыв Софосбувир велпатасвир. История про гепатит С и беременность

Сообщение Улечка »

Отличные новости! Рада прямо за каждого форумчанина))) Удачи вам!

Alex77
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 07:10

Отзыв Софосбувир велпатасвир. История про гепатит С и беременность

Сообщение Alex77 »

Удачи Светлана! Уверен, что будет все хорошо. Пусть поскорее исполнятся ваши мечты и появится ребеночек.

Аватара пользователя
Диана Боб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:35

Отзыв Софосбувир велпатасвир. История про гепатит С и беременность

Сообщение Диана Боб »

Здорово , поздравляю от всей души !Всем здоровья !!!
ПВТ софосбувир+даклатасвир , Усть-Илимск
Старт 11.09.17
Геп С генотип 3а, нагрузка 2,95*10^5. F-0
4-ая неделя (-)
8-ая нед.(-)
12 нед.(-)
Финиш -02.12.17 - Можно выдохнуть !!!
УВО 2 года + 5 недель )

ИринаА.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2020, 21:45

Отзыв Софосбувир велпатасвир. История про гепатит С и беременность

Сообщение ИринаА. »

Держим за вас кулачки! Светочка, уверена, что все будет хорошо. Это же счастье вылечиться от Гепатита и испытать радость материнства.

Kamille
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 14:45

Отзыв Софосбувир велпатасвир. История про гепатит С и беременность

Сообщение Kamille »

Света, ждем фотоотчета и доказательства) Сколько бы это времени не заняло! Пусть все сложится и у вас будет здоровый малыш.
:s: :s: :s:

АнтонинаЖ.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 06:21

Отзыв Софосбувир велпатасвир. История про гепатит С и беременность

Сообщение АнтонинаЖ. »

Светлана, радостно за вас! Обязательно расскажите, как у вас дела и стали ли вы мамой. Отзывы так вдохновляют. Я думаю тут много молодых людей, которые с гепатитом и тоже хотят стать родителями и родить здорового ребеночка. Удачи вам.

Софосбувир и велпатасвир сейчас многим назначают и отзывы на эти препараты хорошие. Все таки я давно про всю эту тему с гепатитом читаю и узнаю, современные препараты уже с минимумом последствий. Тяжелее всего лечиться уже пожилым, там уже дополнительный букет болезней, что конечно дает свой негативный окрас. Но шансы есть, я в 57 вылечила гепатит. И жизнь стала лучше.

Ответить

Вернуться в «Моя история»