Отзыв софосбувир ледипасвир 12 недель. Гепатита С больше нет.

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
ИринаА.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2020, 21:45

Отзыв софосбувир ледипасвир 12 недель. Гепатита С больше нет.

Сообщение ИринаА. »

Всех приветствую!
Когда-то сама долго читала форумы и информацию по лечению индийскими препаратами. Поэтому хочу также поделиться своей историей. Вдруг кому пригодится, кто еще только в начале пути. Итак, на момент обращения за назначением препаратов на этом форуме анализы были такие:
Вирус гепатита С (РНК), 1 генотип.
Вирус гепатита С(РНК), общий 3,9x10^6 МЕ/мл.
F3 METAVIR (1.93 м\с)
Алат 113
Асат 108
Билирубин 32.9

И честно говоря сама виновата, что так долго протянула, откладывала лечение, уже начались реальные проблемы с печенью и другими системами, с пищеварением. Хотя я читала, что это именно проблема 1 генотипа, что гепатит С приводит к циррозу.
Получив последние результаты, приняла решение срочно лечиться.
Гепатолог на этом форуме назначил Софосбувир ледипасвир 12 недель. Если вирус продолжит определяться через 28 суток, добавить рибавирин.

Это пожалуй единственное, чего я боялась – лечение рибавирином. Но готова была ко всему уже.
К счастью, с первого же анализа вирус гепатита с перестал определяться. И продолжила лечение без рибавирина. Курс проходила 12 недель. Легкие недомогания испытывала только в первые недели. Это головная боль, тошнота, бессоница была. Хотя точно утверждать, что это реакция на софосбувир, не буду. Тошнота у меня бывает итак часто, голова в моем возрасте уже может болеть от погоды и давления. В общем, все прошло не так страшно, как я себе представляла.

Вот буквально на днях закончила лечение. Радости нет предела. Пока не разобралась, как продолжу восстановление печени, буду консультироваться. Но один факт отсутствия вируса уже улучшил самочувствие.
По вопросу лекарств: Софосбувир ледипасвир на 12 недель заказывала тут, на форуме через Юлию, которая работает в Индии.
Все по-честному, никакого обмана. Оплатила, через примерно 5 дней получила с курьерской доставкой. Живу в Москве. С Юлией общалась по телефону.
Кому нужен номер, вот: 7-911-640-00-90. Я писала и звонила один раз через ватсапп, удобно, что бесплатно.
Таблетки обошлись 29 500 рублей.
Название Ledifos (состав Ледипасвир 90 мг и Софосбувир 400 мг). За доставку дополнительно ничего не платила. А до этого узнавала на другом сайте, так там еще и немалая сумму за доставку запросили. Цена конечно терпимая, на здоровье не пожалела, но и переплачивать зачем, согласитесь.
Тут много спрашивают, что можно принимать, а что нельзя вместе с противовирусными от гепатита С. Я тоже консультировалась, чтобы ничего лишнего не принять.
У меня хроническая аллергия, принимаю каждые 2 дня цетрин (цетиризин 10мг).
И хондроитин от суставов. Их продолжала принимать и во время лечения, они подходят по совместимости. С остальными лекарствами воздержалась на этот период. От головы принимала обезболивающие, когда головные боли были прямо сильные.
Буду рада, если мой отзыв о лечении гепатита С будет полезен кому-нибудь. :flow: Спасибо форуму.

Светочка85
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 05:01

Отзыв софосбувир ледипасвир 12 недель. Гепатита С больше нет.

Сообщение Светочка85 »

Рады за Вас! Спасибо, что делитесь. Это очень важно)

Светочка85
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 05:01

Отзыв софосбувир ледипасвир 12 недель. Гепатита С больше нет.

Сообщение Светочка85 »

Рады за Вас! Спасибо, что делитесь. Это очень важно)

Аватара пользователя
Anastasii
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 05:52

Отзыв софосбувир ледипасвир 12 недель. Гепатита С больше нет.

Сообщение Anastasii »

Ирина, поздравляю! Это же какая радость! Пусть все будет у вас хорошо!
Гепатит С очень коварен, главное вовремя его вылечить. А ведь многие до сих пор не верят или не знают, что лечение возможно индийскими лекарствами и не стоит каких то невообразимых денег.

Ответить

Вернуться в «Моя история»