Запутался.

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
Марк2020
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 08:07

Запутался.

Сообщение Марк2020 »

Вечер добрый. Уважаемый . Подскажите пожалуйста. Ситуация. На скорой уехал в больницу перенес операцию на позвоночнике. И там обнаружили гепатит С малой активности. Сдал анализы f2 , качество ПЦР отрицательно. Надо сдавать количество?
Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02

Запутался.

Сообщение admin »

Марк2020 писал(а): Вечер добрый. Уважаемый . Подскажите пожалуйста. Ситуация. На скорой уехал в больницу перенес операцию на позвоночнике. И там обнаружили гепатит С малой активности. Сдал анализы f2 , качество ПЦР отрицательно. Надо сдавать количество?
Спасибо.
Вам вопрос отправляю в тему гепатолога - Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .

Аватара пользователя
Anastasii
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 05:52

Запутался.

Сообщение Anastasii »

Я чуть что сразу бегу сдавать анализы на все что нужно и что не нужно) Уже пытаюсь с этим как-то бороться.
На вашем бы месте конечно сдала. И если нужно лечение, не откладывайте и не ищите других вариантов.
Мой муж лечился интерферонами, не помогло. А с курса индийских препаратов - анализ отрицательный.

Ответить

Вернуться в «Моя история»