Моя история лечение гепатита С

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
Аватара пользователя
Ан@стасия
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 08:33

Моя история лечение гепатита С

Сообщение Ан@стасия »

Не то, чтобы хочу поделиться историей, она не интересная и похожа на многие(((
Но хочу поддержать тех, кто ищет мотивация. Я ее тоже кстати нашла на сайте этом. Контакты Юлии подсказали знакомые.
Но когда почитала тут истории, что многим помогли, то решительно заказала лекарства, не сомневаясь ни о чем.

Узнала о болезни случайно 2 года назад. Гинеколог отправил все инфекции, и гепатит и вич до кучи сдала. В итоге, гепатит С обнаружен.
Где могла заразится? Наркотики не принимала, в злачные места за татуировками и процедурами не ходила.
Поэтому не стала и голову ломать, где и как так. Были и операции, и медицина, и косметология, и маникюр-педикюр. Смыла искать правду нет, но теперь осторожность в стократ увеличилась. Только проверенная медицинская помощь с одноразовым инструментом. На все уколы только со своими шприцами.
В общем, итог мой такой - с марта прошла терапию, гепатит С не обнаружен. Я счастлива.
Лечилась Софосбувир и Даклатасвир, но в детали не буду вдаваться, назначает только врач по анализам. Мне гепаталог назначил.
Прошло все нормально. Приболела во время лечения, да еще и на карантине, подумала еще и короновирус подцепила.
Но к счастью просто простуда, ничем не лечила, мед чай постельный режим.
Никаких вообще таблеток не принимала во время терапии, все отложила до лучших времен)
Желаю всем выздоровления. Цена моего спокойствия оказалась вполне приемлемой, не точно оригинальные препараты.
Если бы не эти индийские аналоги, не видать мне отрицательного анализа.
Всем удачи!

ALY0NA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 05:25

Моя история лечение гепатита С

Сообщение ALY0NA »

Вы молодец! И я про тоже. Разве это сегодня какая-то невероятная сумма, чтобы не лечится.
Гепатит С лечится в 21 веке. Тема закрыта. Удачи всем! не теряйте драгоценное время)

Аватара пользователя
Anastasii
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 05:52

Моя история лечение гепатита С

Сообщение Anastasii »

У меня муж прошел лечение интерферонами и не помогло. 2 года надеялись, что появится какое то более эффективное лечение в нашей стране. Но увы, зря время потеряли, нужно было давно заказать препараты из Индии и лечится. К счастью все позади.
Тоже анализ гепатит С не обнаружен. Присоединяюсь, что на этом сайте можно заказать настоящие лекарства, без обмана.
Про другие не знаю. Обратиться именно к Юлии на посоветовал врач, он уже многим помог именно через этот форум купить таблетки.

Ответить

Вернуться в «Моя история»