Лечение гепатита С софосбувиром. Нужен гепатолог в Санкт-Петербурге.

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
Улечка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 21:06

Лечение гепатита С софосбувиром. Нужен гепатолог в Санкт-Петербурге.

Сообщение Улечка »

Друзья, подскажите советом.
Может есть кто из Санкт-Петербурга. Нужен адекватный гепатолог, который поможет назначить анализы и лечение индийскими препаратами.
Врач нужен маме, хочет лично проконсультироваться. Во-первых, возраст, переживает. Во-вторых, есть сопутствующие болезни, чтобы подсказал как и что можно принимать из ее мед. арсенала, а что нельзя.
Она стоит на учете, но общего языка с врачом что-то не находит. Она ему про софосбувир, а он ей про интерфероны. Говорит, больше нет вариантов лечения для вас. Не знаю что и делать. Подскажите координаты адекватного врача, можно в личку.

Аватара пользователя
Ан@стасия
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 08:33

Лечение гепатита С софосбувиром. Нужен гепатолог в Санкт-Петербурге.

Сообщение Ан@стасия »

Написала Вам в личку! Здоровья маме! Конечно лечить нужно, почитайте тут на форуме, люди в возрасте успешно лечатся.

Kamille
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 14:45

Лечение гепатита С софосбувиром. Нужен гепатолог в Санкт-Петербурге.

Сообщение Kamille »

Улечка писал(а): Друзья, подскажите советом.
Может есть кто из Санкт-Петербурга. Нужен адекватный гепатолог, который поможет назначить анализы и лечение индийскими препаратами.
Врач нужен маме, хочет лично проконсультироваться. Во-первых, возраст, переживает. Во-вторых, есть сопутствующие болезни, чтобы подсказал как и что можно принимать из ее мед. арсенала, а что нельзя.
Она стоит на учете, но общего языка с врачом что-то не находит. Она ему про софосбувир, а он ей про интерфероны. Говорит, больше нет вариантов лечения для вас. Не знаю что и делать. Подскажите координаты адекватного врача, можно в личку.

Нашли? Тоже могу подсказать хороших врачей в Питере.

Ответить

Вернуться в «Моя история»