Andrei

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
Andrei201919
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 05:21

Andrei

Сообщение Andrei201919 »

А так побочек не было просто я не считаю это за побочки

Юлия Сокольская
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:26

Andrei

Сообщение Юлия Сокольская »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто из СПБ заказывал Софосбувир + Деклатасвир через Gr Medex, сколько ждали доставку?

Аватара пользователя
Диана Боб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:35

Andrei

Сообщение Диана Боб »

Юлия Сокольская писал(а): Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто из СПБ заказывал Софосбувир + Деклатасвир через Gr Medex, сколько ждали доставку?
Добрый вечер , я заказывала на этом форуме , доставка была в течении недели , уже 3- ий год без вируса )
ПВТ софосбувир+даклатасвир , Усть-Илимск
Старт 11.09.17
Геп С генотип 3а, нагрузка 2,95*10^5. F-0
4-ая неделя (-)
8-ая нед.(-)
12 нед.(-)
Финиш -02.12.17 - Можно выдохнуть !!!
УВО 2 года + 5 недель )

Аватара пользователя
Хольга
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 23:00

Andrei

Сообщение Хольга »

Юлия Сокольская писал(а): Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто из СПБ заказывал Софосбувир + Деклатасвир через Gr Medex, сколько ждали доставку?
Здравствуйте! Тоже заказывала здесь и себе и супругу , доставили быстро за 3 или 4 дня

MixaS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:29

Andrei

Сообщение MixaS »

Ого, а я думал доставка не меньше месяца. Прикинул сколько из Индии будет идти. У нас в соседний город в 150 км может посылка неделю идти))) Спасибо за информацию. А заказывали через Юлию? Хотелось бы с ней проконсультироваться еще перед этим.

tanyusha2016
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:12

Andrei

Сообщение tanyusha2016 »

MixaS писал(а): Я тоже заказывала через форум. Всю информацию и помощь в приобретении оказала Юлия. Можете смело обращаться
Я тоже заказывала через форум. Всю информацию и помощь в приобретении оказала :flow: Юлия. Можете смело обращаться к ней.
И моя посылочка пришла довольно быстро. Не помню точно сколько, не больше недели кажется.

tanyusha2016
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:12

Andrei

Сообщение tanyusha2016 »

Диана Боб писал(а):
Юлия Сокольская писал(а): Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто из СПБ заказывал Софосбувир + Деклатасвир через Gr Medex, сколько ждали доставку?
Добрый вечер , я заказывала на этом форуме , доставка была в течении недели , уже 3- ий год без вируса )
Присоединяюсь! Заказывала на этом форуме больше года назад. Даже не через форум, а напрямую связывалась с Юлией. Тут есть ее контакты. Телефон и почта. Год - Гепатит С не обнаружен. Первые 3-4 месяца даже не верилось, что это реальность.

Alex77
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 07:10

Andrei

Сообщение Alex77 »

Интересно читать ваши истории, очень мотивирует. Честно сомневался, что это все реально помогает. С юности засела в голове инфа, что гепатит С навсегда и не лечится.Поверил, когда товарищ реально вылечился. И меня отправил на этот форум.

Ответить

Вернуться в «Моя история»