Враг внутри начинает атаку! Генотип 1b

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
fan_super88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 16:42

Враг внутри начинает атаку! Генотип 1b

Сообщение fan_super88 »

Всем привет) сегодня 4 день как ем таблетки) все вроде ровно но голова сегодня аж онемела) как будто забетонировали), через часа 2 прошло)
Колво сигарет сократил....

fan_super88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 16:42

Враг внутри начинает атаку! Генотип 1b

Сообщение fan_super88 »

Уважаемые участники форума приветствую! Узнал анализы после 4 недель терапии,НЕ ОБНАРУЖЕНО!
Алт 15 Аст 20 таких цифр отродясь то не было! Иду к победе дай бог! Огромное спасибо Юлии за возможность на излечение!

Аватара пользователя
Кукуруза
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:50

Враг внутри начинает атаку! Генотип 1b

Сообщение Кукуруза »

fan_super88 писал(а): Уважаемые участники форума приветствую! Узнал анализы после 4 недель терапии,НЕ ОБНАРУЖЕНО!
Алт 15 Аст 20 таких цифр отродясь то не было! Иду к победе дай бог! Огромное спасибо Юлии за возможность на излечение!
Очень радостно за Вас !!! Так держать !!!
Гепатит С , генотип 3 , начало терапии 12.06.17

Myhep LVIR - 12 недель
первый минус(-) 5-ая неделя
второй минус(-) 9-ая неделя
третий минус(-)-12 неделя
Финиш 18 сентября !!! Благодарю Юлию-кардиолога за помощь в приобретении и победе над вирусом !!!

fan_super88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 16:42

Враг внутри начинает атаку! Генотип 1b

Сообщение fan_super88 »

Кукуруза писал(а):
fan_super88 писал(а): Уважаемые участники форума приветствую! Узнал анализы после 4 недель терапии,НЕ ОБНАРУЖЕНО!
Алт 15 Аст 20 таких цифр отродясь то не было! Иду к победе дай бог! Огромное спасибо Юлии за возможность на излечение!
Очень радостно за Вас !!! Так держать !!!
Спасибо!!!!

fan_super88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 16:42

Враг внутри начинает атаку! Генотип 1b

Сообщение fan_super88 »

Всем привет) ну вот я и закончил Пвт! Хочу выразить огромную благодарность Юлии! Дай бог здоровья Вам! Без Вас был бы атас! Реально низкий поклон!
Чувствую себя огонь! Пока анализы не сдавал) Скоро на прием на днях,но думаю все хорошо! Всем терпения и огромного здоровья! Храни Вас бог!

ИринаА.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2020, 21:45

Враг внутри начинает атаку! Генотип 1b

Сообщение ИринаА. »

Какие вы молодцы, что делитесь и поддерживаете друг друга! Я тоже с вами) Хочу поскорее избавиться от этой болячки!
Обратилась к специалистам форума за помощью и консультацией.

tanyusha2016
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:12

Враг внутри начинает атаку! Генотип 1b

Сообщение tanyusha2016 »

Ольчик писал(а):
fan_super88 писал(а): Сейчас находясь в каком то диком периоде в жизни прилип конкретно финансово,решил для себя надо начинать путь к лечению и надеюсь это станет отправной точкой в победе над внутренним врагом и победе в жизни!
Кто прочитал большое спасибо за внимание! Надеюсь примите меня к себе!
Всем здоровья и всех благ по жизни!

Здравствуйте! Тоже нахожусь в непростой психологической ситуации , депрессия , в данное время принимаю антидепрессанты ,
когда совсем накатывает транки , но хочу от них отойти . Так же готовлюсь к ПВТ.
Пишите , как будет проходить терапии , очень актуально !
Наверное у многих с Гепатитом, да и с другими сложными заболеваниями бывают такие сложные состояния, когда накатывает депрессия. У меня были такие периоды и не раз. Как я счастлива, что это все в прошлом. Всем выздоровления!

Ответить

Вернуться в «Моя история»