Дневник Евгении

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
Аватара пользователя
Евгения
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 20:50

Дневник Евгении

Сообщение Евгения »

Приветствую всех , всех хочу поздравить с отступающими праздниками :newyear:
Решила завести дневник здесь на форуме и сообщать о результатах моего лечения ,так почему то мне спокойнее , когда я на людях снижается уровень тревоги :blush:
У меня гепатит С генотип 1 , фиброз к сожалению у же 4 ст.
Был опыт лечения интерферонами-не ответ + побочки. Не совсем всё весело изначально плюс ко всему этому я очень мнительный человек , видимо за годы болезни нервишки подистрепала
Вирус занесли в больнице в 89-м году , когда я лечилась от бесплодия.
Заказала на этом форуме через кардиолога препараты , а именно Ledifos, сегодня утром была принята первая таблетка , накануне выпила успокоительные , давление и пульс специально не измеряла , но чувствовала , что зашкаливало и то и другое , сейчас попустило , вот сижу пишу . В подписи отметилась , И так 14.01.18 -старт моей терапии .
Желаю себе и всем начинающим терапию скорейших минусов и избавления от безжалостного недуга !
Гепатит С , генотип 1 , фиброз 4
Опыт лечения интерферонами-не ответ + побочки
Старт моей терапии 14.01.18 (Ledifos)
_______________________________________
Волгоградская область

fan_super88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 16:42

Дневник Евгении

Сообщение fan_super88 »

Евгения писал(а): Приветствую всех , всех хочу поздравить с отступающими праздниками :newyear:
Решила завести дневник здесь на форуме и сообщать о результатах моего лечения ,так почему то мне спокойнее , когда я на людях снижается уровень тревоги :blush:
У меня гепатит С генотип 1 , фиброз к сожалению у же 4 ст.
Был опыт лечения интерферонами-не ответ + побочки. Не совсем всё весело изначально плюс ко всему этому я очень мнительный человек , видимо за годы болезни нервишки подистрепала
Вирус занесли в больнице в 89-м году , когда я лечилась от бесплодия.
Заказала на этом форуме через кардиолога препараты , а именно Ledifos, сегодня утром была принята первая таблетка , накануне выпила успокоительные , давление и пульс специально не измеряла , но чувствовала , что зашкаливало и то и другое , сейчас попустило , вот сижу пишу . В подписи отметилась , И так 14.01.18 -старт моей терапии .
Желаю себе и всем начинающим терапию скорейших минусов и избавления от безжалостного недуга !
Евгения ну как вы? Надеюсь уже минус плотничковый!

Михаил.И.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 20:12

Дневник Евгении

Сообщение Михаил.И. »

О да. Мнительность, нервишки и откладывания на потом - это мы любим) Я тоже много лет этим грешил) А оказалось зря. Столько потерянных лет жизни.

Ответить

Вернуться в «Моя история»