Хронический гепатит С, начало лечения

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Сообщение Гепатолог »

Алексей писал(а):
admin писал(а):
Здравствуйте!
1.Вышеперечисленные анализы желательно сдать перед началом терапии , они помогут определится в плане противопоказаний для ПВТ
2.Количество обязательно нужен , так как этот анализ поможет адекватно оценить эффективность терапии.
3.Перед началом терапии.
4.4 неделя терапии - общий анализ крови + тромбоциты, АЛТ, АСТ, ЩФ,ГГТП, билирубин, альбумин, креатинин, холестерин, МНО, HCV RNA (качество). Далее такие же анализы после 8 недели (кроме вируса) и 12 недели (с вирусом)
Спасибо за инфу!
Еще вопрос, Метформин можно продолжать употреблять при ПВТ препаратом Ледифост?
И еще.... я бы хотел описывать подробно весь процесс лечения: общее состояние, побочки (не дай бог) и проч. В каком разделе форума можно это сделать?
Здравствуйте!

Метформин можно продолжать принимать на фоне ПВТ Ledifos.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02

Сообщение admin »

Алексей писал(а):
admin писал(а):
Здравствуйте!
1.Вышеперечисленные анализы желательно сдать перед началом терапии , они помогут определится в плане противопоказаний для ПВТ
2.Количество обязательно нужен , так как этот анализ поможет адекватно оценить эффективность терапии.
3.Перед началом терапии.
4.4 неделя терапии - общий анализ крови + тромбоциты, АЛТ, АСТ, ЩФ,ГГТП, билирубин, альбумин, креатинин, холестерин, МНО, HCV RNA (качество). Далее такие же анализы после 8 недели (кроме вируса) и 12 недели (с вирусом)
Спасибо за инфу!
Еще вопрос, Метформин можно продолжать употреблять при ПВТ препаратом Ледифост?
И еще.... я бы хотел описывать подробно весь процесс лечения: общее состояние, побочки (не дай бог) и проч. В каком разделе форума можно это сделать?
Процесс лечения можно описать здесь - https://india-pharm.info/forum/viewforum.php?f=7

Svetik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:24

Re: Хронический гепатит С, начало лечения

Сообщение Svetik »

Ясно,просто я последний раз на приеме в Мониках была в марте 17 г,мне выписали здачу анализов в лаборатории Моники ,я ещё не сдавала,но о платных анализах ни кто ничего не говорил..то что дженерики не официально ,это понятно,официально зарегистрированный препарат ,назначают только церозникам ,(сейчас скорее всего и этим несчастным эти препараты не даются из за дороговизны)просто не понимаю вашу агрессию ,во первых,..вторых..купили за свой счёт дженерики,пропили 3 мес,сдали анализ в инвитро на присутствие гепатита ,увидели -не обнаружено..и дальше живем счастливо))

Svetik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:24

Re: Хронический гепатит С, начало лечения

Сообщение Svetik »

И потом зачем вам наблюдение врача при терапии дженериками?что вам это даст?опустошит ваш карман на 27 тыс собственно и все..лекарства переносятся очень хорошо ,(пью Гепсинат LP уже 3 недели),очень хочется конечно посмотреть на количество через мес,но думаю это пустая трата денег,через 3 мес сдам в инвитро на присутствие вируса и Чао Моникам гепатологическому отделению ,Дай то Бог)))

Аlpengold
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 15:25

Сообщение Аlpengold »

Алексей писал(а):
Здравствуйте! В МОНИКИ был на приеме у врача Звенягиной. Обычный прием: получил направления на анализы и всё. Предложила лечение дженериками, дала контакт Юлии-кардиолога, для приобретения необходимого лекарства. Предложила вести мою терапию под ее присмотром (27т. рублей за 3 месяца), но я пока не решил.
По сути, вся инфа по препаратам и методу лечения есть в сети. А разовый прием гепатолога стоит, в среднем 3000р. Вот и думаю....
спасибо за совет :)

Ответить

Вернуться в «Моя история»