Моя терапия Hepcinat LP ,1б,F3

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
Аватара пользователя
Татуля
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:48

Моя терапия Hepcinat LP ,1б,F3

Сообщение Татуля »

Здравствуйте форумчане, вчера была выпита первая таблетка Hepcinat - LP, пока никаких проявлений и ощущений.
Гепатитная зараза у меня 12 лет, где подцепила осталось только догадываться, были стоматологи , операция и роды.
Чуйка подсказывает , что в роддоме. О гепсе узнала при сдаче мед. анализов перед операцией .
Это моя первая терапия, анализы перед терапией Алт-56,Аст-45,Креатинин-62 ,количественный-1,8х10^6. , F3- кПА
Врач рибавирин не назначила , сказала достаточно Соф.+Лед.
Приняла вчера первую таблетку , изрядно потряхивало , думала сегодня не проснусь .
Всем здоровья и хорошего настроения!
г.Самара ,начало 12.06.2017 .Hepcinat LР-12 недель
Геп.С,ген-1в, F3-10,3 кПа
Алт-56
Аст-45
Бил-19,3
5-ая нед.(-)
8-ая (-)
12-ая (-) .Финиш 04.09.17 !!!!!

Аватара пользователя
ginza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:59

Сообщение ginza »

Татуля писал(а):Здравствуйте форумчане, вчера была выпита первая таблетка Hepcinat - LP, пока никаких проявлений и ощущений.
Гепатитная зараза у меня 12 лет, где подцепила осталось только догадываться, были стоматологи , операция и роды.
Чуйка подсказывает , что в роддоме. О гепсе узнала при сдаче мед. анализов перед операцией .
Это моя первая терапия, анализы перед терапией Алт-56,Аст-45,Креатинин-62 ,количественный-1,8х10^6. , F3- кПА
Врач рибавирин не назначила , сказала достаточно Соф.+Лед.
Приняла вчера первую таблетку , изрядно потряхивало , думала сегодня не проснусь .
Всем здоровья и хорошего настроения!
Татуля, ты молодец, что взялась за терапию, ничего не бойся, нас тут уже трое кто на ПВТ с гепцинатом ЛП. Svetik уже даже свой минус получила после первого месяца, я начала тоже недавно. Явных побочек не обнаружила пока) сейчас только простыла немного, но грешу на погоду. Удачи тебе!! Отписывайся о своем состоянии :)
Пришла сюда я с гепатитом, надеюсь с минусом уйду :lol: :lol: :lol:

Stasa
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 15:55

Re: Моя терапия Hepcinat LP ,1б,F3

Сообщение Stasa »

Всем доброго времени суток! Пошла вторая неделя лечения Hepcinat - LP. Побочек пока нет. После первой таблетки тоже думала что не проснусь. :) Надеюсь на хороший исход лечения.

Аватара пользователя
ginza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:59

Сообщение ginza »

Stasa писал(а):Всем доброго времени суток! Пошла вторая неделя лечения Hepcinat - LP. Побочек пока нет. После первой таблетки тоже думала что не проснусь. :) Надеюсь на хороший исход лечения.
Удачи тебе, Stasa! Все будет хорошо, не думай о плохом!
Пришла сюда я с гепатитом, надеюсь с минусом уйду :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ginza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:59

Сообщение ginza »

Татуля писал(а): Приняла вчера первую таблетку , изрядно потряхивало , думала сегодня не проснусь .
Татуля, как твоё самочувствие? как проходит ПВТ?
Пришла сюда я с гепатитом, надеюсь с минусом уйду :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Татуля
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:48

Сообщение Татуля »

ginza писал(а):
Татуля писал(а): Приняла вчера первую таблетку , изрядно потряхивало , думала сегодня не проснусь .
Татуля, как твоё самочувствие? как проходит ПВТ?
Привет всем! Заканчиваю 3-ю неделю ,побочек нет, но нервы похоже мне нужно лечить , постоянное чувство тревоги , ожидание чего то плохого, и бессонница .Что попринимать можно от нервов и для сна , боюсь не навредит ли это лечению ?
г.Самара ,начало 12.06.2017 .Hepcinat LР-12 недель
Геп.С,ген-1в, F3-10,3 кПа
Алт-56
Аст-45
Бил-19,3
5-ая нед.(-)
8-ая (-)
12-ая (-) .Финиш 04.09.17 !!!!!

Зыбун
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 18:12

Сообщение Зыбун »

Татуля писал(а):
ginza писал(а):
Татуля писал(а): Приняла вчера первую таблетку , изрядно потряхивало , думала сегодня не проснусь .
Татуля, как твоё самочувствие? как проходит ПВТ?
Привет всем! Заканчиваю 3-ю неделю ,побочек нет, но нервы похоже мне нужно лечить , постоянное чувство тревоги , ожидание чего то плохого, и бессонница .Что попринимать можно от нервов и для сна , боюсь не навредит ли это лечению ?
Задайте вопрос специалисту , вас обязательно проконсультируют - http://hcv-generic.ru/forum/viewforum.p ... cb8f811a8a
г.Нижневартовск
Старт 07.08.17, Соф.+лед
4-ая-(-)
8-ая(-)

Финиш 30.10.17

Аватара пользователя
Татуля
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:48

Re: Моя терапия Hepcinat LP ,1б,F3

Сообщение Татуля »

Спасибо !
г.Самара ,начало 12.06.2017 .Hepcinat LР-12 недель
Геп.С,ген-1в, F3-10,3 кПа
Алт-56
Аст-45
Бил-19,3
5-ая нед.(-)
8-ая (-)
12-ая (-) .Финиш 04.09.17 !!!!!

Ответить

Вернуться в «Моя история»