Мне 52 года, гепатит С, 1 генотип , 6 мес. после ПВТ .

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
Eva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 13:33

Мне 52 года, гепатит С, 1 генотип , 6 мес. после ПВТ .

Сообщение Eva »

Мне 52 года, гепатит С, 1 генотип , прошло 6 мес. после ПВТ .
На момент ПВТ из сопутствующих заболеваний : атрофический гастрит, гастродуоденит, зарубцованная язва 12 перстной кишки.
5 дней от начала терапии соф+дак, появились голодные боли ночью, днем постоянное чувство голода, , метеоризм.
Утром натощак по рекомендации гастроэнтеролога с первого дня терапии пила нольпазу 20 мг, в обед во время еды пила соф+дак.
Через неделю боли и метеоризм исчезли .
Позволяла себе небольшие физ. нагрузки , вечерняя ходьба быстрым шагом.
Старалась придерживаться Диеты № 5, но иногда нарушала :oops:
Остальной период терапии прошёл без особенностей .До сих пор не верю , что удалось избавиться от этой заразы!

Аватара пользователя
ginza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:59

Сообщение ginza »

Eva писал(а):Мне 52 года, гепатит С, 1 генотип , прошло 6 мес. после ПВТ .
На момент ПВТ из сопутствующих заболеваний : атрофический гастрит, гастродуоденит, зарубцованная язва 12 перстной кишки.
5 дней от начала терапии соф+дак, появились голодные боли ночью, днем постоянное чувство голода, , метеоризм.
Утром натощак по рекомендации гастроэнтеролога с первого дня терапии пила нольпазу 20 мг, в обед во время еды пила соф+дак.
Через неделю боли и метеоризм исчезли .
Позволяла себе небольшие физ. нагрузки , вечерняя ходьба быстрым шагом.
Старалась придерживаться Диеты № 5, но иногда нарушала :oops:
Остальной период терапии прошёл без особенностей .До сих пор не верю , что удалось избавиться от этой заразы!
Поздравляю! Ты уже сдавала анализ после 6 месяцев? Как быстро получила минус на ПВТ?
Пришла сюда я с гепатитом, надеюсь с минусом уйду :lol: :lol: :lol:

Eva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 13:33

Сообщение Eva »

ginza писал(а):
Eva писал(а):Мне 52 года, гепатит С, 1 генотип , прошло 6 мес. после ПВТ .
На момент ПВТ из сопутствующих заболеваний : атрофический гастрит, гастродуоденит, зарубцованная язва 12 перстной кишки.
5 дней от начала терапии соф+дак, появились голодные боли ночью, днем постоянное чувство голода, , метеоризм.
Утром натощак по рекомендации гастроэнтеролога с первого дня терапии пила нольпазу 20 мг, в обед во время еды пила соф+дак.
Через неделю боли и метеоризм исчезли .
Позволяла себе небольшие физ. нагрузки , вечерняя ходьба быстрым шагом.
Старалась придерживаться Диеты № 5, но иногда нарушала :oops:
Остальной период терапии прошёл без особенностей .До сих пор не верю , что удалось избавиться от этой заразы!
Поздравляю! Ты уже сдавала анализ после 6 месяцев? Как быстро получила минус на ПВТ?
Спасибо ! Минус получила на 4-ой недели терапии

Аватара пользователя
ginza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:59

Сообщение ginza »

Eva писал(а):
Спасибо ! Минус получила на 4-ой недели терапии
здорово, а ты уже сдала анализ после 6-и месяцев?сняли с учета тебя?
Пришла сюда я с гепатитом, надеюсь с минусом уйду :lol: :lol: :lol:

АнтонинаЖ.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 06:21

Мне 52 года, гепатит С, 1 генотип , 6 мес. после ПВТ .

Сообщение АнтонинаЖ. »

Ой, как мне ваши проблемы знакомы. Девочки, а я вот сомневаюсь, а например гастроэнтерологу или невропотологу вы говорили, что проходите лечение от Гепатита индийскими препаратами? Они смогут подсказать, что можно с ними принимать, а что нельзя. Голову сломала уже от дурных мыслей. Тоже возраст, 57 лет и кучу чего принимаю.
Я что-то побаиваюсь даже сообщить своим докторам про терапию. Скажут, самодеятельностью занимаетесь.

Ответить

Вернуться в «Моя история»