Нужен совет

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
Аlpengold
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 15:25

Сообщение Аlpengold »

Svetik писал(а):Здравствуйте!вам нужно сдать анализ на генотип,1а,b или может у вас 3а??это гемотест лаборатория(наш гепцентр например ,советуют именно эту лабораторию) или инвитро,я часто сдавала сдесь анализы и не доверять этой лаборатории у меня лично нет оснований.Ну наверное и вирусную нагрузку не помешает знать,исходя из этих анализов вам легко можно подобрать дженерик.Посмотрите на форуме есть тема по анализам,админ по всей видимости ,врач гепатолог высшей категории,)))все расписано по гератиту С ,много очень полезной информации .Посмотрите почитайте,можно и биохимию сдать посмотреть Ферменты АСТ и АЛТ.Но самое главное генотип,когда будет известна эта информация ,можно обратиться к Юлии кардиологу(это врач которая живет и работает в Индии),спасибо ей,она мне помогла приобрести лекарства,именно Ее мне посоветовал гепатолог,и через неё закажете дженерики.Задавайте вопросы админу,думаю вам не откажут в помощи,для этого и создан этот форум

Спасибо огромное за ответ!!!Как будут результаты анализов я напишу. Да я тоже прочитала статьи на форуме, очень познавательно,а главное доступно написано :)

Аlpengold
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 15:25

Re: Нужен совет

Сообщение Аlpengold »

Сдала анализы. Результаты такие: по фиброскану фиброз 0, вирусная нагрузка 3.5 на 10^3 ме/мл генотип 2. АЛТ-38,АСТ-26. Что мне посоветуете?

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02

Сообщение admin »

У нас на форуме бесплатные консультации Врача- гепатолога, можно задавать вопросы в этом разделе - Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .

Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 10:14

Сообщение Лара »

Аlpengold писал(а):Сдала анализы. Результаты такие: по фиброскану фиброз 0, вирусная нагрузка 3.5 на 10^3 ме/мл генотип 2. АЛТ-38,АСТ-26. Что мне посоветуете?
На каких препаратах остановились?
Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир, Велпатасвир - мои мантры на полгода

Аlpengold
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 15:25

Сообщение Аlpengold »

Лара писал(а):
На каких препаратах остановились?
почитала, изучила и подождала велпатасвир фабрики natco. Недавно заказала, жду свою посылочку :)

Аlpengold
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 15:25

Сообщение Аlpengold »

Лара писал(а):
Аlpengold писал(а):Сдала анализы. Результаты такие: по фиброскану фиброз 0, вирусная нагрузка 3.5 на 10^3 ме/мл генотип 2. АЛТ-38,АСТ-26. Что мне посоветуете?
На каких препаратах остановились?
Лара, а ты какие выбрала дженерики?

Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 10:14

Сообщение Лара »

Аlpengold писал(а):
Лара, а ты какие выбрала дженерики?
Я выбрала самый популярный на тот момент гепцинат + натдак, лечение прошло терпимо и слава богу закончилось :) прошло 1,5 месяца после терапии, пока минус :happy:
Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир, Велпатасвир - мои мантры на полгода

Ответить

Вернуться в «Моя история»